Мухаметьянов Ильгиз Мунирович

Советский район

+7 (347) 225-05-97показать

Мухаметьянов Ильгиз Мунирович, адрес работы: г Уфа, ул Петропавловская, д 46

Приём травматолога-ортопеда
Сеанс мануальной терапии (30 мин)
Сеанс мануальной терапии (60 мин)

Специалист по диагностике и лечению различных патологий стоп и позвоночника.

Мухаметьянов Ильгиз Мунирович оказывает помощь при пяточной шпоре косолапости, плоскостопии, кривошее, остеоартрозе, сколиозе, плечелопаточном периартрозе. Занимается лечением врожденных дефектов позвоночника, деформаций и опухолей позвоночника, слабости мышц спины и конечностей в сочетании с болями в области позвоночника, дегенеративно-дистрофических патологий.

Башкирский государственный медицинский университет (1998)

Информация обновлена 10.08.2022

Отзывы о враче Мухаметьянов Ильгиз Мунирович (1)

4.0

Хороший специалист, все понравилось

Артмедикал, клиника позвоночника

Спасибо!
Подозрение на заказной

Хочу выразить благодарность Мухаметьянову Ильгизу Мунировичу! Врач с большой буквы,  помог мне вылечиться и вернуться к активному образу жизни. Очень рада что приехала в клинику на Петропавловской 46, именно здесь мне и помогли, чего не могли сделать в других клиниках Уфы, с бесполезной тратой денег и времени! Ещё раз огромное человеческое спасибо, Ильгиз Мунирович!!! Всех благ и процветания Вашей клинике!

Подозрение на заказной

Была приёме у врача Ильгиза Мунировича, очень грамотный врач. Сразу поставил верный диагноз и назначил правильное лечение. очень благодарна ему.

Подозрение на заказной

Отличный, думающий врач. Был на лечении месяц назад. Все боли прошли. Очень благодарен всему персоналу клиники.

Подозрение на заказной

Отличный врач. Поставил правильный диагноз. Назначил эффективное лечение.