Муллагалиева Лариса Зайнетдиновна, гинеколог

г Уфа, ул 40 лет Октября, д 1

Орджоникидзевский район

+7 (347) 242-84-11показать

Муллагалиева Лариса Зайнетдиновна, адрес работы: г Уфа, ул 40 лет Октября, д 1

Муллагалиева Лариса Зайнетдиновна: гинеколог, акушер-гинеколог. Врач высшей категории.

1985 – Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Муллагалиева Лариса Зайнетдиновна (36)

22 отзыва 14 оценок

Чудесный врач!

Самый лучший врач

Самый лучший врач! Роды были сложные,но все прошло хорошо. Профессионал своего дела. Спасибо огромное за дочку!

Спасибо огромное Ларисе Зайнетдиновне за моих 2 сыновей!!!!

Лариса Зайнетдиновна. Спасибо Вам большое 🌹🌹🌹 Очень благодарна вам⚘⚘⚘. За мою девочку. 07.01.2013г.

Спасибо, рожала у данного врача.

Замечательный врач! Со спокойствием ехала рожать (2 раза) у Ларисы Зайнетдиновны.

Врач с Большой буквы! ❤️ Профессионал своего дела! Отзывчивый, чуткий, замечательный врач и человек! 💙 Спасибо огромное ей!!!

05.03.2015 году появилась наша малышка благодаря Ларисе Зайнетдиновне💐 СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.

Отвратительный врач! Очень грубый,злой, неадекватный.никому не рекомендую, девочки!

Замечательный, чуткий, отзывчивый человек!!! И это не все качества Ларисы Зайнетдиновны!!! Благодарна Вам.

Да, врач от бога! Мне очень повезло, в 2016, она мне помогла родить сыночка ❤️ Спасибо ей огромное, она как ангел спустившийся с небес - только так могу описать тот факт, когда она зашла в родовую.

Рожала в августе этого года, отличный специалист👍👏Спасибо.

Сегодня родила у неё ,вот это тот врач,который мне был нужен🙏🙏🙏а меня надо было подпинывать в родах,иначе я бы просто расклеилась...спасибо вам большое ♥️♥️♥️

15 января на свет появилась моя дочурка😍🔥❤️, Лариса Зайнетдиновна с первых моментов и до самой выписки помогала нам, учила, жалела, взбадривала и она просто врач с большой буквы👏спасибо ей🔥🙌здоровья и долгих лет жизни ей💐🙏

Самый лучший врач!!!!! Рожала с ней в 2015г. Спасибо вам!

Огромное спасибо Ларисе Зайнетдиновне ,благодаря ей я родила сама ,очень рада что попала именно в её смену . 4 .08.21 родилась наша маленькая принцесса.

Благодаря Вам я мама здорового сына) Спасибо ❤️ Как говорится, не думала, что рожать настолько легко и спокойно! Все благодаря Вам!

Лариса Зайнетдиновна, спасибо ❤️ Сыну скоро 9 лет.

Родила в Апреле 2020 года,большое спасибо!все прошло отлично!

Врач хороший

Я рожала у нее 2 раза, в 2012 и 2017 г. Врач хороший, приятный спокойный.. скоро 3й раз собираюсь, очень хочу к ней попасть

Врач от бога

Добрый день! Рожала у этого доктора два раза, первый раз 2007 вторую в 2015 г. Спасибо огромное за успешные роды и шикарных малышей. Очень хороший доктор, дай бог ей здоровье.

Лицензия или сертификат