Железнодорожная больница на станции Уфа

г Уфа, пр-кт Октября, д 71/1

Октябрьский район

+7 (347) 237-44-23показать

Наумов Владимир Владимирович, адрес работы: г Уфа, пр-кт Октября, д 71/1

Наумов Владимир Владимирович: пластический хирург.

1997 – Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Наумов Владимир Владимирович (7)

4.4

Идеальная блефаропластика!!! Спасибище вам огромное, Владимир Владимирович!

Гений в своем деле. Суперпрофессионал. Волшебник, претворяющий мечты в жизнь, возвращающий красоту и уверенность. Однозначно рекомендую. Ювелирная работа, чудесный результат.

Наумов лучший, мазитов неплох

Блефаропластику хорошо делает Наумов в ЖД. Уж мне можете поверить,видела работы всех пластических хирургов. По глазам только у нему.

Услуга: Эпикантопластика

Эльвира

Это самый [фрагмент отзыва удален модератором] хирург, которого я видела, он [фрагмент отзыва удален модератором] , сделал мне эпикантопластику за 15 тыс. рублей, хотя она стоила 14 тыс.,взимают ещё за койку, я там по была 2 часа и с меня за это 1 тысячу рублей содрали, по идее бесплатно должна быть койка, мы, что должны приходить и не переодевшись идти в операционную????... А раз мы где то сидим и ждём своей очереди, то за это мы ещё сверху должны платить тысячу рублей!!!???... Дальше, он мне до конца не убрал складку, а потом я еле-еле его убедила, что ещё кожа осталась, до него это еле еле дошло, [фрагмент отзыва удален модератором]... До этого он обещал коррекцию делать бесплатно, прям чуть ли не клялся, но когда я его убедила, что всё таки осталась кожа, то он уже по другому запел и сказал, что будет стоить 5 тыс., хотя он мог сделать бесплатно, тем более я с другого города, мне на дорогу приходится тратиться сколько!!!... В итоге он убрал, оставил мне свои старые швы, руьцы, которые он должен был убрать!!!... Я заплатила за эпикантопластику 20 тыс. рублей, как за обычную блефаропластику верхних век, когда он мне убрал там очень мало кожи в уголках, вообще мало и за это я ему отдала 20 тыс. рублей, когда он ща эти деньги убирает людям много кожи и грыжи на верхних веках!!!.. Он делает не эффективно операцию, с меня в два счета он содрал денег, может он иногородних только так обижает, не знаю!!!... Но я не советую к нему идти!!!... [фрагмент отзыва удален модератором] Постоянно перебивал меня!!!... В общем, он с меня содрал деньги, как с обычной блефаропластики, хотя эпикантопластика всегда везде дешевле стоит!!!... Он постоянно мнение меняет, [фрагмент отзыва удален модератором] , не ходите к нему, [фрагмент отзыва удален модератором]

Лучший пластический хирург!

Делала 6 дет назад блефаропластику. Очень ювелирная работа. Сделали мне ее идеально. Нет ни следа ни проблем. Спасибо вам огромное Владимир Владимирович. Счастья Вам и процветания.