Перфильева Наталья Борисовна, гинеколог

г Уфа, ул 40 лет Октября, д 1

Орджоникидзевский район

+7 (347) 242-85-36показать

Перфильева Наталья Борисовна, адрес работы: г Уфа, ул 40 лет Октября, д 1

Перфильева Наталья Борисовна: гинеколог.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Перфильева Наталья Борисовна (24)

Перфильева Наталья Борисовна в МИД очень хороший врач

первого я рожала в 8 роддоме у Грачевой Л.В.- сейчас она работает в МД, второго я рожала в 8 у Натальи Борисовны, сейчас она тоже работает в МД… Если пойду за третьим ребёнком, то снова только в 8, но врача придётся поменять опять, мои все в МД разбегаются

Дорогая, милая, самая прекрасная Наталья Борисовна, не устану благодарить за нашу дочечку Мону 💕❤️ Каждое вообще слово - правда! Хочешь кайфануть даже от такого нелегкого дела как роды - иди в роддом Мать и дитя ☝️Вот именно так и отворила я мужу: если даст бог рожать в третий раз - только в мать и дитя, в человеческих условиях. На узи сводят без очереди, накормят 6 раз в день румсервис, все меняют ежедневно. Были конечно мелкие косяки со стороны младшего персонала, но это я уже придираюсь. А в целом, госроддом и мать и дитя - земля и небо, да не обидится никто. Наталья Борисовна, целую ваши золотые руки и сердце 💔

Наталья Борисовна😍❤️самый лучший доктор🙏🏻

Одно из самых ярких воспоминаний во время моих родов это спокойный и придающий сил взгляд Ольги🙏🏼 Искренне благодарю судьбу, что моим акушером была именно она☺️ А в тандеме с Перфильевой Натальей Борисовной это роды мечты

Наталья Борисовна - потрясающий врач

Спасибо огромное за моего Младшего Сыночка Наталье Борисовне ❤️ красивая женщина и очень грамотный и чуткий доктор

Тоже прослезилась 😪 два с половиной года назад в этой же операционной появился на свет мой младший сын. Огромное спасибо Наталье Борисовне Перфильевой и всему коллективу вашего Роддома

Врач от бога 😍

Наталья Борисовна я вас люблю !!!! ❤️💋с вами рожать хоть каждый день !

Наталья Борисовна, спасибо за дочерей!!!❤️ Старшую родила 18 лет назад, через 3 года младшую, совместно с мужем рожали (спасибо Вам-уговорили))) Вы- лучшая! Очень чуткая и внимательная! Врач от Бога!

Познакомилась с Ксенией Николаевной на обходе. Такая милая, добрая, нежная, отзывчивая и ооочень внимательная!! Все объяснит, покажет, расскажет! Просто чудо, а не доктор! С Азатом Баймурзовичем познакомилась перед операцией - очень грамотный, серьёзный и в тоже время очень позитивный, с ним совсем не страшно было идти на операцию, все волнения как рукой снял) Оперировалась у Натальи Борисовны Перфильевой!) О ней я готова говорить вечно 😍❤❤От шрама длиной в 7 месяцев осталась лишь тонкая розовая ниточка) Самые теплые и искренние пожелания здоровья и счастья! Берегите себя! Вы, Ваш труд и Ваше отношение к людям бесценны.

Наталья Борисовна! Врач от бога! Знаю её ещё из 8роддома!супер женщина!

Наталья Борисовна - Богиня!!! 😘 другие врачи не верят что было кесарево))) Здоровья, Вдохновения и Всех Вам Благ🤗

Наталья Борисовна Лучшая!!!

Наталья Борисовна 😍😍😍 врач от Бога , родила недавно у неё второго сына, прям моя любовь она , сразу решила что и второго только у неё буду рожать, чуткая, добрая, ласковая и веселая!!!!! Спасибо вам за сыновей

Наталья Борисовна, спасибо большое за дочку Айлин Нур👸, Вы действительно как вторая мама- ласковая, нежная и добрая. С Вами было рожать одно удовольствие. И спасибо большое всему мед персоналу которые помогали в родах

Наталья Борисовна врач от Бога, как Мама родная ) она роды принимала) спасибо ей большое за все

Максим Валерьевич доктор 👨‍⚕️от Бога😊 внушает ни только доверие, но и придаёт силы во время родов 💪 как бы странно это не звучало, но рожать у него одно удовольствие😅 Грамотный, уверенный, добрый, спокойный, чуткий, отзывчивый, терпеливый-эти все качество про него🤗. Спасибо Прягаеву Максиму Валерьевичу 👨‍⚕️и Перфельевой Наталье Борисовне🧑🏼‍⚕️, что не бросаете своих пациентов🤝по больше бы таких профессионалов!

эх,я к НатальеБорисовне собиралась.а пришлось в 4м рожать.она даже по тел.разговаривала,как с деткой.а соседка к ней попала.оочень хвалила