Петрова Ольга Михайловна

г Уфа, пр-кт Октября, д 73/1

Октябрьский район

+7 (347) 237-23-09показать

Петрова Ольга Михайловна, адрес работы: г Уфа, пр-кт Октября, д 73/1

Петрова Ольга Михайловна: онколог.

Отзывы о враче Петрова Ольга Михайловна (1)

Благодарственное письмо

​​​​​​​ Выражаю искреннюю благодарность от меня и моей семьи лечащему врачу Республиканского онкодиспансера, отделения общей онкологии Петровой Ольге Михайловне. Компетентная, талантливая, неравнодушная к чужой боли, лечит и тело, и душу. Безупречно выполняет свою работу. Получая назначенное ей лечение, я чувствую значительное улучшение состояния. Спасибо Вам, Ольга Михайловна! Это большое счастье, Что такие специалисты работают там, где они больше всего нужны!  С наступающим Новым годом! Желаю Вам и Вашей семье доброго здоровья, счастья, благополучия во всём!  С уважением Хатипова Ф.Г.

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких