Петрова Татьяна Леонидовна, дерматолог

г Уфа, ул Братьев Кадомцевых, д 8

Советский район

+7 (347) 200-10-46показать

Петрова Татьяна Леонидовна, адрес работы: г Уфа, ул Братьев Кадомцевых, д 8

Диагностирует и проводит комплексное лечение различных заболеваний кожи: пиодермии, микробной экземы, дерматита, себореи, кандидоза (молочницы), акне (угрей), токсикодермии, выпадения волос (алопеции). Принимает взрослых и детей.

Татьяна Леонидовна Петрова — врач-дерматолог, дерматовенеролог с огромным опытом работы. Не только назначит действенное лечение, но и даст простые, понятные рекомендации и пояснения.

Башкирский государственный медицинский университет (1984)

Последний раз записывались сегодня

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 26.01.2023

Отзывы о враче Петрова Татьяна Леонидовна (9)

Нашла врача по отзывам в интернете, Татьяна Леонидовна в целом мне понравилась – очень внимательная, вежливая, назначила лечение, которое помогает, самочувствие улучшается, в данный момент еще продолжаю лечиться, к доктору отношение положительное. Прием начался вовремя, без задержек, все устроило, планирую повторно посетить. С оценкой несколько затрудняюсь, поставлю пока 4, так как лечение до конца не закончено.

Записались на прием предварительно прочитав отзывы. У ребенка начали появляться пятна на ногах. Впервые такое видела. Очень забеспокоились. Татьяна Леонидовна успокоила, поставила диагноз, назначила лечение. Пятна начали проходить. Очень благодарны ей.

Татьяна Леонидовна - доктор с большим стажем, мне она понравилась, поэтому я бы точно могла рекомендовать ее другим пациентам. Кстати, мне ее тоже посоветовали. На приеме специалист говорила все четко по делу, без лишних комментариев и вопросов. Врач собрала полный анамнез и дала необходимые рекомендации, ничего не навязывала. Лечение предстоит длительное, о результатах говорить пока рано.

Прием прошел хорошо, но лечение нам не помогло. Врач работает как будто на автомате, как робот, не было индивидуального подхода. Было ощущение, что она с нами общалась, как со всеми подряд. К этому врачу обращались в первый раз, выбрали по отзывам в интернете. Мы прилетели из Норильска, с маленьким ребенком, ждали прием именно на это число, но консультация нам не помогла. Мы остались недовольны назначениями и тем, что не получили какого-то более внимательного отношения к себе во время приема. Ребенка врач осмотрела очень быстро, буквально одним глазом взглянула, даже не притрагивалась.

А-Клиник, сеть многопрофильных клиник

Нам очень важна обратная связь, спасибо Вам за отзыв!

Раньше я ходила на приём к Татьяне Леонидовне в диспансер и всегда была довольна качеством консультаций и лечением, поэтому решила снова к ней обратиться, но уже в А-Клиник. Во время консультации врач ответила на все мои вопросы подробно и понятно, после чего назначила лечение. Все назначения я выполнила и чувствую, что есть улучшения. Однозначно рекомендую записаться на приём к Татьяне Леонидовне! И в клинике всё понравилось. Отношение персонала к пациентам на высшем уровне!

А-Клиник, сеть многопрофильных клиник

Здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и оценку профессионализма нашего доктора! 🤗

Все прошло хорошо, доктором было назначено лечение, которое нам помогло.

Спасибо за отзыв и оценку 🤗 Будьте здоровы 💛

В кожвене хорошие. На Революционной, 58 только платно принимают. Детский Мухамадеев Р.Х., взрослый Петрова Т.Л. Можно на сайте глянуть, кто когда принимает.

Услуга: Прием детского дерматолога

Услуга: Прием дерматолога

А-Клиник, сеть многопрофильных клиник

Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь!!! 🤝