Рахманкулов Эдуард Наилевич, ортопед

г Уфа, ул Петропавловская, д 46

Советский район

+7 (347) 225-05-97показать

Рахманкулов Эдуард Наилевич, адрес работы: г Уфа, ул Петропавловская, д 46

Травматолог-ортопед. Стаж работы − 26 лет, кандидат мед. наук. Врач высшей категории.

Блестящий хирург, выполняющий сложные артроскопические операции. Операции проводятся с использованием новейших технологий и материалов.

Рахманкулов Эдуард Наилевич специализируется на таких патологиях, как остеоартроз, плечелопаточный периартроз, сколиоз, кривошея, пяточная шпора, косолапость, плоскостопие.

Действительный член международной ассоциации артроскопии спортивной и ортопедической хирургии (ISAKOS), Российского артроскопического общества. Автор 10 изобретений и 5 рацпредложений. Проходил стажировки по артроскопической хирургии и патологии стопы в клиниках: Греции, Испании, Бразилии, США, Германии, Франции, Италии, Польши.

Башкирский государственный медицинский университет (1995)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Рахманкулов Эдуард Наилевич (4)

Я из города Стерлитамак, именно там мне посоветовали обратиться к Рахманкулову Э.Н., врачи объяснили, что моя проблема касается его специализации. Я последовал их рекомендации и в итоге остался всем доволен. Эдуард Наилевич провел мне операцию по замене коленного сустава, все прошло хорошо. В клинике тоже все отлично, прием состоялся вовремя.

Артмедикал, клиника позвоночника

Спасибо за благодарность

Наверное, Эдуард Наилевич интересовал меня больше как ортопед. Этого врача я знаю очень давно, в свое время он оперировал мою дочь. Тогда все прошло успешно, поэтому и в этот раз я искала именно его. Специалист определил по результатам МРТ диагноз и оказал мне помощь: уколол препарат в колено. Сейчас мое состояние нормализовалось, а то вообще ходить не могла. Конечно, доктору за работу я поставлю хоть все 10 баллов. По поводу клиники мало чего могу сказать, потому что чувствовала сильную боль и в тот момент ни на что не обращала внимания. В принципе там все хорошо. Особо хочу выделить процедурный кабинет, я сама медработник, так вот отмечу, что там чисто и аккуратно.

У сына порвалась связка в коленном суставе, с этой проблемой мы обратились к специалисту, с собой у нас были результаты МРТ. Эдуард Наилевич интересовал нас и как травматолог, и как ортопед, прием нам понравился. В нашей ситуации был важен ответ на вопрос, необходима ли операция. Доктор все объяснил, конкретно, по существу, без лишней информации. Врач сказал, что пока лечение будет с помощью медикаментов, парень молодой, должен восстановиться. Кроме этого, он пояснил, что если чашечка все-таки начнет систематически вылетать, тогда нужна будет операция. Консультацией мы остались довольны, сделали себе отметочку о докторе, если понадобится операция, то придем именно к нему. В клинике уютно, чисто, персонал вежливый.

Клиника Артмедикал. Рахманкулов Эдуард Наилевич. Оперировалась у него👍👍👍