Саитов Эдуард Альбертович, проктолог

Саитов Эдуард Альбертович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Поликлиника № 50

г Уфа, ул Комсомольская, д 19

Советский район

+7 (347) 277-69-46показать

Саитов Эдуард Альбертович, адрес работы: г Уфа, ул Комсомольская, д 19

Отзывы о враче Саитов Эдуард Альбертович (1)

Лучший врач

Лучший врач, которого я встречала в поликлинике по месту жительства. Сначало меня смущало идти к проктологу-мужчине, но так как записаться к женщине было практически невозможно, соглачилась на прием к Саитову Эдуарду. Дождавшись приема, узнала, что врач очень молодой. Во время приема он подробно опросил меня, провкл абсолютно безболезненный осмотр, и назначил кцрс лечения. Все грамотно изложил на бумаге, формата А4, от того, что нужно кушать, до того каким образом принимать назначенные препараты. Меня это удивидо, так как обычно в бюджетных больницах, пишут назначение, на кусочке "туалетной бумаги". Молодой специалист, не значит неопытный!

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.

Анальная трещина (трещина заднего прохода)

Прочитайте о симптомах и методах лечения анальной трещины (трещины заднего прохода) – разрыва или язвы на слизистой оболочке анального канала.