Давно мучал геморрой, кровь боль при стуле. Консервативная терапия не помогала. Через знакомых оьратилась на прием Ямиль Фанилевичу. Во время приема врач все подробно рассказал, обьяснил. В назначенный день сделади операцию. Несмотря на большой обьем восстановление было не сложным. Сейчас ничего не беспокоит. Стул без крови. Большое спасибо, всем рекомендую!
Пользователь НаПоправку
30.05.2026
Максим Спартакович! Большое спасибо, операция прошла успешно, теперь все нормально!
Ваш пациент Грабовский.
Елизавета
26.05.2026
Обращалась день в день, быстро записалась быстро попала. Врач приятная, собрала анамнез перед осмотром, обо всем узнала. Осмотр проводила деликатно, озвучивая какие действия собирается совершать и аккуратно их совершала. То что видела сразу озвучивала и объясняла, что есть что. На вопросы также давала ответы. По итогу проведенных процедур назначила лечение, которое также объяснила.
nur....@....ru
11.05.2026
Огромная благодарность Руслану Марсовичу! Как же я боялась идти на прием , а зря....если кто то читающий мой отзыв до сих пор не решился- это сигнал вам - не бойтесь , цените своё здоровье , бегите на прием , вся «деликатная» проблемма решается , врач- хирург Руслан Марсович ведет лечение , состовляет план лечения, мне выполнил оперативное лечение в день первого приема , очень благодарна! И отдельное спасибо мед.ассистенту Руфине , была всегда рядом и помогала ! Спасибо большое Вам !!!
+7xxxxxxxx54
07.05.2026
Часто обращаюсь в сеть МД+, выбирала врача по отзывам и опыту. Прием прошел хорошо. Делала фгдс впервые, процедура не из самых приятных, но Руслан Наилевич внимательный и положительный врач, успокаивал, объяснял в процессе последовательность действий и описывал происходящее на мониторе. В дальнейшем объяснил, что к чему и направил к гастроэнтерологу. Делала также УЗИ ОБП, где также все подтвердилось. Приемом я осталась довольна, могу рекомендовать как клинику, так и врача!
Пользователь НаПоправку
25.04.2026
Была сегодня на приёме, доктор произвёл очень хорошее впечатление, уважительное отношение, чуткость, внимательность, профессионализм, ничего лишнего, конкретные вопросы и ответы
+7xxxxxxxx04
21.04.2026
Небольшой дискомфорт побудил обратиться в целях определения его источника. Прием был первичный, поэтому прежде всего была определена" моя карта клиента" по всем основным проблемным диагнозам. Осмотр произведен максимально тактично , аккуратно , четко. Предписано необходимое лечение и рекомендованы сопутствующие советы от врача. Без воды, все по делу.
Регина
15.04.2026
Записалась специально к женщине-врачу. Посмотрела отзывы и фото понравились. Очень тактичная, вежливая. Все расспросила, всю историю записала. Провела осмотр очень быстро и нежно. Без болезненных ощущений. Все на высшем уровне. Все четко пояснила и дала рекомендации и лечение. На все мои вопросы ответила четко и грамотно. Рекомендую.
791....@....ru
19.03.2026
необходимо было пройти ФГДС перед операцией. все прошло быстро. доктор дал пояснениЯ по всем моментам процедуры. был внимателен и компетентен. спасибо.
gen....@....ru
14.03.2026
Спасибо огромное, не получилось поблагодарить в глаза и сказать хороших слов, поставил на ноги, дай бог здоровья вам, ещё очень сильно понравился персонал , работают на высшем уровне.
Так сложилось в жизни, что до своих 67 лет я не лежал в больнице. Первый опыт случился в стационаре БСМП в течение 4 дней, с 07.02.2026 по 12.02.2026 в отделении гнойной хирургии.
Совершенно неожиданно что-то произошло в животе - вздутие, а ещё подскочило давление до 200/125. Скорая помощь оперативно помогла (спасибо большое!), но сразу не стал обращаться для госпитализации, попробовал на таблетках полечиться (не помогло).
В течение времени нахождения в палате я непосредственно смог увидеть работу врачей и медсестер - они работают превосходно. Лечащий врач Фахретдинов Динар Земфирович при ежедневном обходе спрашивал и говорил о состоянии, об анализах, о предстоящем исследовании. Уверенность и благожелательность Динара Земфировича очень меня впечатлили, наполнили оптимизмом. В палате 5 человек, трое сразу после операции, врач очень профессионально каждому говорит всё необходимое.
В общем моё первое в жизни пребывание в стационаре произвело на меня самое благоприятное впечатление.
Выражаю искреннюю благодарность Вам, Динар Земфирович, желаю успехов в вашей благородной и непростой работе.
Спасибо большое!
Пещур Олег Александрович.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на услуги проктологов
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Проктологи Уфы: 82 врача, 313 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 500 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.