Шаймуратова Наиля Ильгизовна

+7 (347) 200-12-05показать

Шаймуратова Наиля Ильгизовна, адрес работы: г Уфа, ул Софьи Перовской, д 38

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Профессиональные навыки:

Эндоскопическое обследование прямой кишки и заднего прохода; малоинвазивные, безоперационные методы лечения геморроя: лигирование латексными кольцами внутренних геморроидальных узлов, инфракрасная фотокоагуляция, иссечение бахромок, папиллом и полипов аппаратом Сургитрон; дезартеризация.

Башкирский государственный медицинский университет (2008)

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Шаймуратова Наиля Ильгизовна (8)

Наиля Ильгизовна хороший врач, всё рассказала, объяснила. Была у неё впервые, самые хорошие впечатления. Клиника тоже производит приятное впечатление: вежливый, доброжелательный персонал, единственное, мне показалось, в процедурном кабинете большие очереди.

Медикал Он Груп в Уфе, медицинский центр

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия! Приносим свои извинения, если в нашей клинике вам пришлось ожидать приема в очереди. Информация об этом передана руководству для принятия дальнейших управленческих решений. Спасибо за обратную связь.

Услуга: Прием проктолога

Была на приёме у проктолога. Было необходимо обследование перед операцией. Вся информация предоставлена. Осмотр прошёл быстро и аккуратно, всё объяснили.

Услуга: Прием проктолога

Очень стеснялась идти на приём проктолога ,но решилась и не пожалела.Наиля Ильгизовна грамотно всё рассказала о болезни, осмотрела,прописала лечение, назначила повторный прием .

Услуга: Прием проктолога

Доктор все подробно объясняет, показывая на экране при анаскопии(вроде так называется), все понятно , на доступном языке.

ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»

Отличный врач, вежливая и грамотная

Все нормально

Услуга: Прием проктолога

Очень Добрый.Спокоиный.Уважительный.Врач с большой буквы,знающии отлично свою специальность.Спасибо большое Наиля Ильгизовна.

Аноскопия
Лигирование геморроя
Иссечение анальной трещины
Иссечение свища прямой кишки
Удаление анальных бахромок
Удаление кондилом в заднем проходе
Удаление полипов прямой кишки
Геморроидэктомия
Прием проктолога
Дезартеризация геморроидальных узлов
Удаление инородного тела прямой кишки
Ректороманоскопия
Иссечение папиллом ануса
Радиоволновое удаление геморроидального узла
Тромбэктомия геморроидального узла

Башкирский государственный медицинский университет (2008)

2009 г. - Башкирский государственный медицинский университет, закончила интернатуру присвоена специальность врача-хирурга.

2011 г. - Клиническая ординатура на базе Башкирского медицинского университета по специальности «хирургия».

2012 г. - ГБОУ ВПО Башкирский Государственный Медицинский университет Минздравсоцразвития России, присвоена специальность врач-колопроктолог, получен сертификат специалиста А4589138 от 05.05 2012 г.

2017 г. - Повышение квалификации в ФГБОУ БГМУ МЗ РФ на кафедре хирургии с курсами эндоскопии и стационарзамещающих технологий ИДПО «Колопроктология» с итоговой работой на тему « Эпителиальный копчиковый ход».

2017 г. - Продлен сертификат специалиста, выдан документ №0102040014898 от 06.03.2017 г по специальности «Колопроктология».

2018 г. - мастер-класс «Амбулаторная колопроктология: поиск истин среди множества мнений».