Набиуллин Ямиль Фанилевич

г Уфа, ул Российская, д 68

Орджоникидзевский район

+7 (347) 284-36-25показать

Набиуллин Ямиль Фанилевич, адрес работы: г Уфа, ул Российская, д 68

Башкирский государственный медицинский университет (2008)

Отзывы о враче Набиуллин Ямиль Фанилевич (8)

4.0

Отличный доктор

Отличный доктор, выслушал, назначил лечение, все помогло. Не рукожоп как некоторые врачи. Таких врачей ценить надо !!!

проктолог

врач ставит диагнозы на глаз,и лечение у него только платное и ему в карман

супер врач

Сменила пять врачей. Помог только Набиуллин. Здоровья ему.)

срывает, не советую

Такое ощущение сложилось, что у человека проблемы, и он весь негатив на пациентах. А платные услуги мимо кассы, этот развод вообще вывел, гнать таких надо

Профессионал своего дела

Чуткий,внимательный профессионал своего дела!

Набиуллин Ямиль Фанилевич

Мало в наше время таких специалистов, не просто профессионала, а еще и доброжелательного человека, который от все души желает чтоб у пациента было все хорошо!

Великолепный врач!!! РЕКОМЕНДУЮ!!

Спасибо большое врачу с большой буквы!!!

Боялась, а зря.

Что касается проктологии - это для меня темный лес, мало того, что я до жути всего этого боюсь, так еще и смущаюсь очень сильно. Однако попав на прием, я поняла, что попала к настоящему специалисту, который знает свое дело! Спасибо!

Геморрой

Геморрой (геморроидальные узлы) – отечные образования с увеличенными и набухшими кровеносными сосудами внутри прямой кишки и вокруг заднего прохода.

Анальная трещина (трещина заднего прохода)

Прочитайте о симптомах и методах лечения анальной трещины (трещины заднего прохода) – разрыва или язвы на слизистой оболочке анального канала.