Алексеева Ольга Юрьевна

г Уфа, ул Софьи Перовской, д 38

Кировский район

+7 (347) 200-12-05показать

Алексеева Ольга Юрьевна, адрес работы: г Уфа, ул Софьи Перовской, д 38

Профессиональные навыки: Эндоскопическое обследование прямой кишки и заднего прохода; малоинвазивные, безоперационные методы лечения геморроя: лигирование латексными кольцами внутренних геморроидальных узлов, инфракрасная фотокоагуляция, иссечение бахромок, папиллом и полипов аппаратом Сургитрон; склерозирование геморроидальных узлов.

Башкирский государственный медицинский университет

• 1997-2005: Поликлинника №1 г. Уфа, врач-колопроктолог

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Алексеева Ольга Юрьевна (9)

Услуга: Прием проктолога

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Была на приеме, осталось очень приятное впечатление. Грамотный специалист, врач своего дела. Эта тема очень деликатная, поэтому важен подход врача. Рада, что есть у нас такие специалисты.

ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»

Доктора Алексееву я посетила как проктолога. Во время приема у меня сложилось очень хорошее мнение об Ольге Юрьевне, она внимательная, вежливая, деликатная. Врач расспросила о симптомах, провела осмотр и рекомендовала лазерное прижигание тромба. Перед процедурой необходимо сдать анализы, и как только я получу результаты, обращусь повторно. Ольга Юрьевна дала свой номер телефона, чтобы можно было ей предварительно позвонить.

ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»

Обращался к Алексеевой Ольге Юрьевне. У меня, к сожалению, нет времени на подробный рассказ, но хочу сказать, что врач мне понравилась, а прием прошел нормально. Молодец! Она очень хорошая, поэтому поставлю 5 баллов!

ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»

Я была у Алексеевой Ольги Юрьевны один раз. Доктор посмотрела, все рассказала. Поставила диагноз. Лечение не назначалось, поэтому не могу сказать, насколько мне помог этот специалист. В принципе, как человек она приятная, разговорчивая женщина. Соотношение цены к качеству меня устроило. Наверное, пойду к этому доктору еще раз.

ММЦ «Медикал Он Груп - Уфа»

Булгакова хвалят. Женщины: В Промедицине Аитова, В Медикал он групп Алексеева, В Меги Суглоб Айгуль.

Алексеева Ольга Юрьевна

Огромное, человеческое спасибо доктору Алексеевой Ольге Юрьевне за профессионализм, доброту, хорошее отношение к людям. Побольше бы таких врачей!

ММЦ «Медикал Он Груп»

Радиоволновое удаление геморроидального узла
Дезартеризация геморроидальных узлов
Аноскопия
Лигирование геморроя
Удаление кондилом в заднем проходе
Удаление полипов прямой кишки
Удаление инородного тела прямой кишки
Иссечение папиллом ануса
Ректороманоскопия