Сахапов Ильдар Фанисович

г Уфа, ул Бакалинская, д 25

Кировский район

+7 (347) 293-50-94показать

Сахапов Ильдар Фанисович, адрес работы: г Уфа, ул Бакалинская, д 25

Сахапов Ильдар Фанисович: аллерголог-иммунолог. Стаж - 6 лет. Занимается диагностикой и лечением таких аллергологических и иммунологических заболеваний, как бронхиальная астма, аллергический ринит, крапивница, пищевая, лекарственная, инсектная аллергия, иммунодефицитные состояния, герпесвирусные инфекции, дисфункции иммунной системы и частые простудные заболевания.

Башкирский государственный медицинский университет (2013)

Отзывы о враче Сахапов Ильдар Фанисович (3)

2.3

Нам тоже не понравился

Анютка, Сахапов👎 отстой ) там женщина тоже принимает, фамилию забыла, но помню что начинается на М..., она очень классная!!! Кстати, все её хвалят, она ещё и иммунолог

Привет) мы были у него,нам прописал тоже что и пульмонологи+ монтелукаст.. И пробы обещал сделать... Норм. Молодой , все норм объясняет, слушает,смотрит.

Экзема (атопический дерматит, нейродермит)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении атопического дерматита (экземы, нейродермита) – распространенная хроническая форма дерматита, преимущественно у детей.

СПИД и ВИЧ