Самигуллин Рустем Расихович, хирург

Самигуллин Рустем Расихович

ПроМедицина на Авроры

г Уфа, ул Авроры, д 18

Кировский район

единая справочная служба (07:00 - 22:00)

+7 (347) 225-15-61показать

Самигуллин Рустем Расихович, адрес работы: г Уфа, ул Авроры, д 18

Самигуллин Рустем Расихович: маммолог-онколог, онколог, хирург.

Специализация: лечение диффузных мастопатий, пункции новообразований, пункции новообразований под УЗИ навигацией, лечебные пункции, иссечение доброкачественных и злокачественных, новообразований кожи и мягких тканей, лазерная эксцизия новообразований кожи, лазерная коагуляция осложненных и крупных кист молочной железы, иссечение новообразований молочной железы, экстирпация забрюшинных опухолей, субтотальная резекция желудка, чрезбрюшинная гастрэктомия, трепан биопсия опухолей молочных желез, мягких тканей и лимфоузлов.

Башкирский государственный медицинский университет (2001)

Отзывы о враче Самигуллин Рустем Расихович (12)

изначально наблюдалась у него еще когда в МЕГИ работал, когда узнала что перешёл к вам в Промедецину стала ходить туда. Очень квалифицированный врач и просто прекрасный человек. Провел операцию, я даже не всегда могу рассмотреть свой шов, все аккуратно и эстетично 👌 Наблюдаюсь только у него

Здравствуйте, спасибо большое Рустем Расихович за Ваши профессиональные консультации! Вы всегда отзывчивы, максимально корректны и уважительны! Каждому бы так относиться к своей работе!!!

Рустем Расихович- замечательный доктор, большой профессионал своего дела. Спасибо Вам!

Рустем Расихович очень опытный врач, который сумел верно поставить мне диагноз после того, как несколько других врачей ошиблись. Позднее его мнение подтвредили лабораторно, в Москве. Затем Рустем Расихович очень качественно провел две операции. Именно благодаря ему мне удалось избежать тяжелых последствий развития моей болезни. Спасибо!!!

Самый лучший маммолог! Спасибо большое Рустему Расиховичу за внимательное отношение к пациентам!

Поддерживаю. Прекрасный, чуткий врач, настоящий профессионал своего дела

10.11.2020 была проведена операция. Благодарю этого хирурга от Бога. А также в тот день, его помошницу. Имени не знаю. И должности. Она тоже содействовала извлечению липомы. Благодарю весь коллектив за Вашу качественную работу. Особенно девушки и женщины молодцы, которые на регистратуре. Быстро 'раскидывают' очередь

Хочу выразить большую благодарность врачу! Рустем Расихович внимательный,тактичный, очень грамотный специалист! Я рада,что попала именно к нему.Чувствуешь себя в надёжных руках! С июля месяца начались проблемы с грудью,у кого и где только не была..никто мне не смог помочь. Рустем Расихович выслушав и осмотрев, сразу начал правильное лечение. Я очень благодарна ему за всё!!! Желаю ему эмоциональных и физических сил в его не лёгкой работе. И дальше оставаться таким прекрасным человеком!🔥 Теперь буду наблюдаться только у него!!!

Пролежни

Рак

Прочитайте о признаках, симптомах и лечении рака – заболевания, при котором клетки в той или иной части тела начинают бесконтрольно делиться, разрушая окружающие здоровые ткани.