Шаипов Равиль Абдулкадирович, анестезиолог

г Уфа, ул 40 лет Октября, д 1

Орджоникидзевский район

+7 (347) 242-85-36показать

Шаипов Равиль Абдулкадирович, адрес работы: г Уфа, ул 40 лет Октября, д 1

Шаипов Равиль Абдулкадирович: анестезиолог-реаниматолог, анестезиолог, реаниматолог.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Шаипов Равиль Абдулкадирович (7)

4 отзыва 3 оценки

Замечательный человек и специалист, приятное общение, хорошее отношение, рожала с вами 22.12.20.вы достойны этой награды, поздравляю вас от всей души, желаю вам крепкого здоровья, спасибо вам за ваш профессионализм.

Спасибо большое Вам.

Равиль Абдулкадирович! От всей души поздравляю! Ваши золотые руки, ваше доброе сердце и высочайший профессионализм оценены по достоинству! Вы настоящий герой нашего времени! Здоровья вам, счастья, и всего самого наилучшего вам и вашим близким.

Рожала с вами, специалист от Бога!