ПроМедицина на Авроры

г Уфа, ул Авроры, д 18

Кировский район

единая справочная служба (07:00 - 22:00)

+7 (347) 225-15-61показать

Шекунова Елена Николаевна, адрес работы: г Уфа, ул Авроры, д 18

Шекунова Елена Николаевна: невролог.

Специализация: заболевания нервной системы; диагностика и лечение головных болей (цефалголог); головокружений и нарушений равновесия центрального и периферического характера; неотложных состояний и острых заболеваний нервной системы; хронических и острых нарушений мозгового кровообращения.

Владеет методами: тестирования по шкалам тревоги и депрессии; тестирования вестибулярных нарушений у пациентов с головокружением; когнитивного тестирования; репозиционные (лечебные) маневры при головокружениях; паравертебральные блокады при радикулитах.

Башкирский государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Шекунова Елена Николаевна (4)

4.0

Елена Николаевна очень грамотный специалист, профессионал своего дела.. Очень внимательна, всё понятно и доступно объясняет. К пациентам внимательна и неравнодушна ....Была у ней на приёме и ещё хочу записаться

ПроМедицина, многопрофильный медицинский центр

Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Елена Николаевна. Спасибо. Я ваш бывший пациент.

Очень, грамотный и профессиональный врач, Елена Николаевна!!!Наблюдаюсь, у неё не первый год, и знаю, что она лучшая!!! Спасибо, Вам, огромное, за ваш труд, и помощь людям. Всем советую. Профессионал своего дела!!

Совершенно ужасные впечатления от приема у этого врача. Пришла сразу после МРТ, записали ко времени, она не приняла сразу, долго болтала по мобильному телефону, после было ощущение, что я ей мешаю и даже не слушала жалобы и толком не смотрела результаты МРТ и других обследований, фактически отмахнулась (прием шел минут десять от силы, она напечатала, что здорова и отправила). Я давно обследуюсь у другого невролога в Вашей клинике, но в тот день потеряла сознание и после была сильная слабость, температура и тошнило, поэтому было без вариантов выбора врача - еле доехала до МРТ и записали сразу к ней (мой невролог был в отпуске), после приема Щекуновой записалась к другому неврологу - на снимке очень нехорошая картина и диагнозы. Для верности сходила к третьему неврологу (не показывала заключений других, только обследования, диагноз подтвердила 🙁) Сейчас же удивляюсь пиару этой Щекуновой на электронную почту, теперь еще и в инстаграмм - сдержаться и промолчать тяжело. Я не из тех, кто любит критиковать и разбираться, как раз совершенно наоборот, но вот эта врач вызывает самые негативные впечатления теперь.

Инсульт

Менингит