Шульдяшов Валерий Петрович, гинеколог

г Уфа, ул 40 лет Октября, д 1

Орджоникидзевский район

+7 (347) 242-85-36показать

Шульдяшов Валерий Петрович, адрес работы: г Уфа, ул 40 лет Октября, д 1

Шульдяшов Валерий Петрович: гинеколог.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Шульдяшов Валерий Петрович (45)

Супер роддом и супер врач.

8 роддом. Не пожалеете. Все врачи хорошие. Роддом маленький. Всем внимание есть. Валерий Петрович супер.

Спасибо Валерию Петровичу !!! Спасибо за его золотые руки !Он особенный и замечательный доктор !

Спасибо большое, великий врачеватель. Я Вами восхищаюсь. Второе кесарево идеально

Валерий Петрович в этом году 4 июля принял наши роды. Выражаю огромную благодарность за Ваш профессионализм, отзывчивость, доброту, просто за прекрасные качества настоящего доктора! Ещё хочу сказать спасибо анестизиологу (фамилию имя и отчество не знаю)!

Валерий Петрович врач от Бога и просто с золотыми руками🤩 также огромное спасибо анестезиологу и низкий вам поклон. Благодарю 🙏🌞🥳 за дочку

Самый лучший😘🥰!!!два сложных кесарева!!! Спасибо, что вы есть! К таким врачам не страшно и на операционный стол

отличный врач, побольше бы таких!!!

Лучший 🙏🏻🙏🏻дай бог здоровья

Самый лучший врач! Спасибо что есть такие специалисты своего дела. Надежный, спокойный, самый, самый. Спасибо вам за сыночка! Роды в 2018году. О роддоме остались только положительные впечатления: все сотрудники вежливы, доброжелательны, профессионалы своего дела.

Лучший🙏мы вам очень благодарны!

супер врач!!! с золотыми руками

Отличный врач. Спасибо за ваш труд

Лучший акушер - гинеколог во Вселенной!👍 Он идеален👏 Спасибо

Врач от Бога, отличный специалист, добрейший человек. Нашего парня встречал он.

Прекрасный доктор!! 👍 Спасибо Вам за мою старшую дочку!

Лучший

Валерий Петрович врач от бога самый лучший профессионал своего дела руки у него золотые .Дай бог вам здоровья и долгих лет жизни .Побольше таких врачей

Валерий Петрович, 😍, врач который сразу расставил по полочкам,, что никто не говорил, что будет легко,,! Благодарю за бодрый дух и проффесионализм

Присоединяюсь ко всем комментариям, даже добавить нечего. Дочка уже бегает в садик рядом с роддомом😄

Спасибо вам Валерий Петрович за золотые руки

Самый лучший врач!!! ❤️ Валерий Петрович низкий вам поклон! Были естественные роды на которых не хватало пожалуй только классической музыки😘😍все спокойно, все душевно)) вспоминаю всегда только с улыбкой

Согласна со всеми- лучший врач! Принял мою двойню в 2018м году. Все прошло отлично! Шрам- ниточка и очень низко. Никак не мешает в жизни, а я же наоборот даже горжусь, что такой аккуратный шрамик 😂 здоровья Вам и успехов!

Добрый вечер! 🌈🌷Меня зовут Лариса Валеева , г. Учалы ,💐😊 ровно неделю назад благодаря заботливым рукам всего персонала Роддома №8 в нашей семье появился малыш !👏 Хочу от всей души поблагодарить Валиахметову Римму Рашитовну заведующую 8 роддома, ☘️🌈💐🌷также Врача анастозиолога Антона Валерьевича, такая поддержка была в день операции, и потом каждый раз Антон Валерьевич спрашивал как самочувствие!! ассистента Риду, которая помогала ему !!☘️❤️ Так же Свету, Елену и Леночку санитарку которые работали 9 марта в эту смену , когда было особенно трудно в первые сутки после операции, и ты лежишь даже не можешь двигаться, а тебе помогают и смотрят за тобой💐🌷 так же Наталье Михайловне огромный привет за доброту и чуткое отношение , Нашему лечащему врачу Валерию Петровичу, насколько вы позитивный человек, такая поддержка от Вас !! ❤️☘️ Каждую смену благодарю !! к сожалению всех не запомнила по именам.🙈 Всем всем огромное спасибо и нижний поклон за Вашу работу , ✨🌈за Ваш труд ! За слаженную работу коллектива ! И то огромное дело , которое вы делаете , просто безмерная благодарность!!🌷❤️ Также хотела выразить огромную благодарность Наталье Владимировне , Оксане с отделения по педиатрии, к сожалению всех не знаю по именам .Всем всем огромная благодарность, за наших малышей , благодарю за то , что смотрели за ними, пока мы не могли смотреть 💐✨ Благодарю за рекомендации и советы , за доброе , чуткое отношение. ☘️ Что хочу сказать за малышом в 8 роддом я приехала в третий раз . Двух девочек я тоже родила здесь и когда встал вопрос где рожать , я нисколько не сомневаясь сказала супругу , что только в Уфе в 8 роддоме!!❤️❤️❤️❤️ Я желаю Вам всего самого доброго, и ещё раз от всей души благодарю за то маленькое чудо которые вы сотворение каждый день , за Вашу работу , которая называется призванием по другому не скажешь. Низкий поклон каждому Вас мои дорогие!!