Субботина Айгуль Халиловна

Поликлиника № 33

Субботина Айгуль Халиловна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 10 лет. Врач первой категории. Принимает взрослых. Специализируется на диагностике и лечении гинекологических заболеваний. Консультирует по вопросам планирования и ведения беременности, наблюдении в послеродовой период. Занимается лечением бесплодия, инфекционных и воспалительных патологий женской репродуктивной системы.

Башкирский государственный медицинский университет (2010)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Субботина Айгуль Халиловна (7)

Вторую беременность я у Айгуль Халиловны Субботиной. Первая была очень сложной (угроза /преждевременны ) тттттт выходила .

вела две мои беременности ❤️отличный специалист и точно решит вашу проблему

В выходной поднялась высокая температура, поняла, что заболела по-женски. Поликлиника не работала, поэтому нашла врача в интернете. Айгуль Халиловна понравилась мне тем, что всё понятно объяснила, провела осмотр, я сразу сдала анализы. Когда результаты анализов были готовы, пришла на повторный приём. Было назначено лечение, мне оно помогло.

девятый год пошёл моему 👼🏻сыну которого выносила благодаря Айгуль Халиловне . Чуткость ,профессионализм , человечность . За вторым малышом только к ней

Прекрасный, чуткий и внимательный врач!👍Я благодарна что она мне помогла в третью беременность. Когда другой врач говорил, что у меня подозрение на онкологию, Айгуль Халиловна взялась за мои анализы и помогла разобраться. К счастью всё обошлось, никакой онкологии не было и у нас родился прекрасный здоровый сын🙏. Сейчас мы живём в другом городе и я все ещё продолжаю ездить к ней на консультацию

внимательна и отзывчива

Замечательный врач, ответственно относится к своей работе. Ведёт мою беременность. Очень рада, что попала именно к ней, к своим пациентам очень внимательна и отзывчива!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС