Тимербулатов Руслан Фаритович, хирург

г Уфа, ул Академика Ураксина, д 3

Кировский район

+7 (347) 225-04-60показать

Тимербулатов Руслан Фаритович, адрес работы: г Уфа, ул Академика Ураксина, д 3

Квалифицированный пластический хирург, кандидат медицинских наук. Руслан Фаритович Тимербулатов проводит пластические операции:

• Увеличивающая маммопластика протезами (Mentor, Politec Silimed) через периареолярный и субмаммарный разрезы (гипомастия, тубулярная грудь).

• Редукционная маммопластика при гигантомастии с транспозицией САК на медиальной питающей ножке.

• Мастопексия (периареолярная, Т-образная).

• Коррекция втянутых сосков.

• Удаление добавочных долей молочных желез.

• Абдоминопластика с транспозицией пупочного стебля.

• Отопластика (при сложенных, оттопыренных ушных раковинах).

• Блефаропластика чрескожная (верхняя и нижняя с пластикой орбитальных грыж, тарзоорбитальной фасции и лифтингом средней зоны лица).

Башкирский государственный медицинский университет, диплом с отличием (2008)

Отзывы о враче Тимербулатов Руслан Фаритович (6)

Врач

Очень хороший врач, пластический хирург, помог! Спасибо ему!

Я делала у- Тимербулатов Руслан Фаритович Просто супер! 👍👍👍

у Ибрагимова делала блефаро-очень довольна. у Тимербулатова альберта Юнировича делала грудь

пластическая хирургия

Наконец-то я избавилась от своего комплекса! Благодарю Тимербулатова Руслана Фаритовича за проделанную работу! Давно мечтала сделать маммопластику (увеличение груди), после двух беременностей – решилась. Операция и реабилитация прошла очень хорошо. У доктора золотые руки и доброе сердце! Внимательный, отзывчивый, очень аккуратный, спокойный, располагает к себе с первой минуты! Всегда на связи, если возникли вопросы. Благодаря замечательному доктору жизнь заиграла новыми красками! Спасибо вам за великолепный результат, который превзошел мои ожидания)) и желаю Вам дальнейших профессиональных успехов и здоровья Вам и вашей семье! Спасибо, что привносите красоту в жизнь, исполняете мечты!

Тимербулатов Руслан Фаритович

Прочитав только положительные отзывыя обратился к Тимербулатову Руслану Фаритовичу. Уже несколько лет собирался подправить форму ушей, но никак не получалось. Острой лопоухости у меня не было, но все же хотелось улучшить форму. Так как живу за границей, и обычно приезжаю только на месяц, было важно сделать операцию в кратчайшие сроки. На первый же приём принёс результаты необходимых анализов и обследований с целью ускорить процесс. Руслан Фаритович понравился сразу же, не только как специалист, но и как человек. Быстро и ясно объяснил все тонкости и назначил операцию на следующий день. Я ни раз не засомневался в выборе хирурга. Утром 10.10.2018 Руслан Фаритович провёл операцию, по несколько раз приходил лично узнавать самочувствие и давать указания до и после операции. Операция прошла успешно, совершенно безболезненно. Ездил пару раз на перевязки, которые делал сам лично Руслан Фаритович, всегда доброжелательный и с улыбкой. На десятый день после операции снял швы(без боли!). В течении всего этого времени мы были постоянно на связи, я высылал фото и получал рекомендации. Результатом я очень доволен, но доволен больше за то, что я выбрал и познакомился именно с этим специалистом. Руслан Фаритович - не только первоклассный хирург, который любит свою профессию, но и человек одаренный качествами, которых нам так не хватает в наше время. Оставайтесь всегда таким и успех будет гарантирован.

Прием хирурга
Рассечение кольцевидных связок при стенозирующих лигаментитах
Прием челюстно-лицевого хирурга
Прием сосудистого хирурга