Валямов Рустем Лябибович

г Уфа, ул Пушкина, д 90

Кировский район

+7 (347) 272-37-75показать

Валямов Рустем Лябибович, адрес работы: г Уфа, ул Пушкина, д 90

Башкирский государственный медицинский университет, 1988г.

Отзывы о враче Валямов Рустем Лябибович (1)

Лучший врач Башкирии

7 лет назад этот прекрасный врач прижигал мне сетчатку. Сегодня опять у него была. Просто на обследовании. Искренне восхищаюсь им. Очен внимательный, с чувством юмора профессионал своего дела. Точно лучше его врача пока не встречала. Он врач от Бога.

Вопрос/Комментарий
Вопросы, пожелания, мнения коллег и комментарии без опыта пациента

Валямов Рустем Лябибович

У меня закупорено слезной канал. На авроре 14 проходил зондирование .Хотел операцию делать.Когда могу приехать?

Здравствуйте. К сожалению, Рустем Лябибович пока не управляет своим профилем на нашем сайте и может не увидеть Вашего сообщения, но Вы можете попробовать связаться с ним через его место работы: НИИ Глазных Болезней Республиканской Больницы, тел. +7 (347) 286-5303.

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит