Ямлиханов Айдар Гаязович

г Уфа, ул Кольцевая, д 47

Орджоникидзевский район

+7 (347) 242-68-36показать

Ямлиханов Айдар Гаязович, адрес работы: г Уфа, ул Кольцевая, д 47

Ямлиханов Айдар Гаязович в 2017 году защитил кандидатскую диссертацию «Экспериментально-клиническая апробация офтальмохирургической системы для витрэктомии с контролируемым рабочим циклом». Практическая деятельность посвящена выполнению микрохирургических вмешательств на сетчатке, стекловидном теле и переднем отделе глаза. Ежегодно выполняет более 300 операций высшей категории сложности c применением микроинвазивных технологий.

Башкирский государственный медицинский университет (2001)

Отзывы о враче Ямлиханов Айдар Гаязович (3)

4.3

Здравствуйте, я очень довольна доктором, операции проводит на отлично. Огромное спасибо и здоровья вам и вашей семье.

Спасибо Доктор

Айдар Гаязович делал мне операцию по замене хрусталика 3 года тому назад. И я до сих пор не перестаю говорить ему огромное СПАСИБО за внимание, отношение и высокий профессионализм

Ямлиханов Айдар Гаязович

Мне он не понравился. Лежала в 2013 году. Не внимательный.

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит