Янтилина Рауфа Ямурзовна, гинеколог

г Уфа, ул Комсомольская, д 17/1

Советский район

+7 (347) 200-55-78показать

Янтилина Рауфа Ямурзовна, адрес работы: г Уфа, ул Комсомольская, д 17/1

Янтилина Рауфа Ямурзовна: акушер-гинеколог, гинеколог-хирург, гинеколог. Стаж работы – 32 года. Врач высшей категории.

Доктор специализируется на хирургическом лечении заболеваний гинекологического профиля.

Янтилина Рауфа Ямурзовна выполняет оперативные вмешательства:

• лапароскопические операции;

• операции влагалищным доступом;

• лечебно-диагностические гистероскопии;

• удаление полипов с помощью гистерорезектоскопа;

• хирургическая коррекция мышц тазового дна, тканей половых органов женщин.

Башкирский государственный медицинский университет (1989)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Янтилина Рауфа Ямурзовна (1)

1.0

Была записана на прием в этой клинике к другому врачу, меня поставили перед фактом, когда я приехала к назначенному времени, что ее нужно будет подождать еще часа 3, не меньше, так как у нее несколько операций еще (вопросы к клинике). Направили к Янтиллиной. Сразу не понравилось отношение, но подумала может устала за рабочий день. Я ей сказала - опишу ситуацию как есть, я пришла к вам как к специалисту, мне важно чтобы с вашей стороны не было осуждения (все-таки это врач гинеколог из хорошей клиники). Тут же пошли комментарии по моей ситуации (осуждающие). Врач торопилась, практически не слушала, давай мол раздевайся и залезай на кресло. Осмотр проводился очень болезненно, по сравнению с тем как проводили другие гинекологи, у которых я была, в тч с этой проблемой. Назначила процедуру на 30 число, сказала приходи с утра, и я быстренько сделаю. Приехала, она опять вся на суете, несколько операций, сказала не знает найдёт время для меня или нет (как будто надо между делом принять бомжа без документов), в сказала что после одной из операций примет меня. Женщина со второго этажа регистратуры тоже говорила хамовато: "вещи отсюда уберите, чтобы их щас тут не было; вы раздеться не хотите, не?" И т.д. Цену на процедуру врач похоже взяла из головы, тк на регистратуре озвучила вообще иную процедуру. И в первый раз сказала одну сумму, а во второй дороже почти на 3000 Я развернулась и ушла.