Нет информации о месте работы врача Юнусов Дамир Ильдусович, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
    Смотреть всех врачей с онлайн записью:
  • ортопед

Юнусов Дамир Ильдусович: ортопед.

1989 – Башкирский государственный медицинский университет (педиатрия)

• 2021: «А-Клиник» на Братьев Кадомцевых, Врач

Отзывы о враче Юнусов Дамир Ильдусович (13)

Плюсую за юнусова 👍

Мы к нему 4 года уже 🙏

Юнусов в дркб и на Ленина 95 клиника

Спасибо девочки. Юнусов меня не вдохновил, разочарована

Юнусов Дамир Ильдусович 👍 2 года у него наблюдаемся

Д.И. Юнусов! Принимает в РДКБ и в Семейной поликлинике на Ленина

Юнусов в аллергологии и педиатрии на Акназарова, Еникеев в 17 больнице

Мне Еникеев не понравился. Предвещал 3 операции, а РДКБ сделали все за раз. Поэтому хвалю Псянчина (Фармленд на ост. РДКБ, Юнусова (не помню, где платно принимает), Фатхулисламова (Меги). Остальных не знаю, где принимают. Или рожнов РДКБ по живой очереди бесплатно, и платно вроде теперь появилось.

Артрит ревматоидный

Прочитайте о симптомах и лечении ревматоидного артрита – заболевания, вызывающего болезненные ощущения и воспаление в суставах, обычно затрагивающее суставы рук, ног и запястий.

Артрит

Прочитайте о симптомах и лечении артрита – заболевания суставов, вызывающее их воспаление и боль. Артрит может быть вызван инфекцией, обменными нарушениями, травмой.