Заварухин Виталий Анатольевич

г Уфа, ул Достоевского, д 132

Кировский район

+7 (347) 279-03-97показать

Заварухин Виталий Анатольевич, адрес работы: г Уфа, ул Достоевского, д 132

Заварухин Виталий Анатольевич: хирург. Врач высшей категории.

1994 – Башкирский Государственный медицинский институт им. 15-летия ВЛКСМ (врач)

Отзывы о враче Заварухин Виталий Анатольевич (3)

Профессионал. Хирург от Бога.

Заварухин Виталий Анатольевич сделал 2 операции моей матери Салямовой Венере Галиевне. У нее был сахарный диабет, который перешел в грозное осложнение - синдром диабетической стопы. Но благодаря профессионализму Виталия Анатолиевича, его опыту и знаниям, мы всей семьей радовались жизнью нашей мамы на протяжении еще более 15 лет! Огромное человеческое спасибо от меня лично и всей нашей дружной семьи. Вильдан Салямов, Валима Загидуллина, Миляуша Коровушкина, внуки и внучки Венеры Галиевны.

доктор от бога

мы уже 9 месяцев не можем оправится от аппендицита развился свищ нас прооперировал виталий анатольевич но спустя месяц началось отторжение нитей это очень хороший доктор может мы что то не соблюдали незнаю неужели нужна 3 операция

наш спаситель!!!

2011 году Заварухин Виталий Анатольевич экстренно сделал операцию нашей маме Султановой Гульсиме Газизовне из Миякинского района. У нее была Рваная рано промежности, после нападения на нее быка. Операцию провел успешно, вывел колостому, спас ей жизнь. Мы очень благодарны Виталию Анатольевичу за спасение нашей мамы. На наш взгляд он очень хороший, даже отличный хирург. Огромное спасибо ему.

Фурункул и карбункул

Гигрома