Симптоматор НаПоправку
Симптоматор НаПоправку
Пройдите бесплатный опрос по симптомам — получите список возможных диагнозов и план действий, не выходя из дома!

Отзывы о медицинском центре Академия на Репина

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Олег Алексеевич- это волшебник, спасая жизни детей, оставляет шрам в своем сердце. 20 лет знаем врача, я готова всю жизнь говорить ему Спасибо за спасение сына!!!,именно такие должны работать и работать,золотые руки, тактичность и отделение на 10000 баллов положительное. Спасибо, доктор. Здоровья всему вашему отделению. Светлана Б.

детский хирург
Пришли на консультацию в год, ребёнка осмотрел внимательно, задал вопросы, дал рекомендации. Объяснил все на простом языке.

детский хирург
Была на приеме 29.11.2022 у Бахитовой Г.Н.ейбыл поставлен неправильный диагноз-острый стоматит,острый фарингит.отдала 1000 за консультацию и за бробку в ухе -600руб ,через два дня в другой клинике сделали операцию мне- абсцесс. Спасибо доктор за выкачку денег.Самое главное в жизни вовремя поставить правильно диагноз

Один из лучших специалистов узи,в особенности по беременным.

Врач от бога.. Очень прекрасный, отзывчивый, все внятно обьясняющий врач... Слава богу что моя дочь именно попала к нему в руки в тот день... Благодаря этому хирургу моя дочь жива и здорова 👍👍👍

Контакты клиники

г Ульяновск, ул Репина, д 47А