12 отзывов и 1 оценка

Отзывы о Клинике Доктора Шагеева (13)

Услуга: УЗИ брюшной полости

О Гавриловой Н.А. было много положительных отзывов в интернете, я обратила на это внимание и решила записаться к ней, в итоге не разочаровалась. Нина Актавиевна - очень грамотный и тактичный доктор, мне она понравилась, считаю, что ее можно рекомендовать другим пациентам. Во время консультации врач все объяснила доступным языком, дала мне много полезных советов по мигрени. Я много лет страдаю этим заболеванием, посетила много неврологов, но только от нее услышала такие рекомендации, специалист рассказала, чем нужно это лечить. Курс лечения я прошла, мне стало лучше, поэтому больше в клинику не обращалась. Конечно, впечатление от приема осталось самое положительное.

Невролога Панченко Н.В. я еще раз планирую ее посетить. Прием мне понравился - врачу удалось решить проблему, с которой я к ней обратилась. К моменту посещения некоторые результаты анализов были у меня на руках, она назначила мне лечение, оно помогло, но мы договорились встретиться еще раз в сентябре, поэтому пойду на повторный прием. Врач корректна, внимательна, я даже считаю, что она очень квалифицированно подошла к решению проблемы. Она очень глубоко вникла в нее, поэтому меня все в ней устраивает.

инфекционист

Можно сказать, что доктор помогла мне: она все подробно рассказала, объяснила. Елена Анатольевна интересовала меня как инфекционист; на приеме были назначены анализы, после сдачи которых мы определились с лечением. Лечение предстоит продолжительное, о результатах можно будет говорить спустя пару месяцев.

Я сопровождала пациента на прием, потому что она инвалид, очень плохо ходит. Врачом мы остались довольны, все прошло хорошо, к маме доктор была внимательна и доброжелательна. Лечение, назначенное специалистом, мы сейчас продолжаем, оно не решило проблему, но помогло облегчить состояние. Выбирая невролога в интернете, я обращала внимание на стаж, категорию и наличие практического опыта. В этой клинике мы были впервые, там все замечательно, у нас никаких проблем не возникло.

Услуга: Прием терапевта

Сказать, что я была в восторге, это не о чём... Безумно приятный человек! помочь пациенту, это для неё высшая цель! Не каждый психолог так вникает в суть проблемы! А тут врач-терапевт, и такой профессионал!!! огромный опыт доктора решил все мои проблемы, ответив на все вопросы(приём длился почти 2 часа!!!) Я даже не думала, что такие врачи существуют! Елена Викторовна, дай Бог Вам здоровья! Пусть всё Ваше добро, которое Вы несёте людям, вернётся Вам в стократном размере!

Хорошая клиника и врач очень хороший. Она выписала мне лечение, от которого был положительный эффект. Врач мне все доступно объяснила, я бы порекомендовал ее другим пациентам.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Узи прошло замечательно, узист все обьясняла по отклонениям и была вежлива и доброжелательна)

Услуга: Прием инфекциониста

инфекционист

У Елены Анатольевны были на приёме с мамой. Очень внимательный, профессиональный, доброжелательный доктор. Очень внимательно вслушивалась в сумбурные жалобы 77 летнего пациента:-)., дала советы, выписала лечение.

гирудотерапевт
массажист

Оксана Викторовна замечательный специалист, знает огромное количество методик. Я такого мастера не встречала. Очень ей благодарна!

Клиника Доктора Шагеева, многопрофильный медицинский центр

Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы его обязательно передадим специалисту. Будьте здоровы! С уважением, администрация Клиники Доктора Шагеева.

Раиль Фоатович- замечательный врач! Грамотный подход, правильное лечение, доступное объяснение причин заболевания, очень внимательный и ответственный! Если вдруг лор проблема- только к нему!

Клиника Доктора Шагеева, многопрофильный медицинский центр

Благодарим Вас за отзыв! Мы его обязательно передадим доктору! Будьте здоровы! С уважением, администрация Клиники Доктора Шагеева

Услуга: Прием гастроэнтеролога

педиатр

Самый внимательный доктор!!! Так детально изучить проблему, с индивидуальным подходом к ребёнку, это высший "пилотаж"!!! Спасибо, безусловно рекомендую этого доктора! Три года по городу к именитым гастроэнтерологам обращались, никто даже не помог!

Клиника Доктора Шагеева, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за оставленный отзыв! Мы его обязательно передадим доктору. Всего Вам доброго и светлого! С уважением, администрация Клиники Доктора Шагеева

Великолепный специалист! Очень чутко отнёсся к проблеме и помог ее решить. Приятно, что есть такие врачи!