Клиника эстетической медицины Сантэ

Отзывы о клинике эстетической медицины Сантэ на Либкнехта (2)

флеболог
сосудистый хирург
ангиолог

Добрый день! Выражаю огромную благодарность сосудистому хирургу Аляпышеву Григорию Сергеевичу за проведенную мне операцию 7 мая 2022 года! Операция прошла безболезненно, быстро и эффективно! Григорий Сергеевич отличный профессионал своего дела, внимательный, приятный и позитивный человек! Всем советую не бояться и не тянуть с операцией, делать все своевременно, полностью довериться такому замечательному доктору как Григорий Сергеевич!

эпилептолог

Визит к доктору Н.Р. Васицкому оставил очень благоприятное впечатление и просто меня спас. В его работе чувствуется основательный практический опыт, умение правильно выделить нужное из всего того на что жалуется пациент и увидеть индивидуальные особенности течения заболевания. Очень доходчиво (и терпеливо) доктор объяснил особенности моего заболевания и назначил простое, но эффективное лечение. Благодарность и респект вам, доктор Николай Ростиславович. Радует, что в Ульяновске есть такие высококвалифицированные специалисты. Макарова О.