Прозрение на Федерации

Отзывы о клинике Прозрение на Федерации (3)

офтальмолог

Огромное спасибо за очень подробное объяснение и внимательность. Прекрасно все рассказала и назначила.Желаю успехов в работе.В этой клинике записывайтесь к Елене Сергеевне,она все расскажет, все назначит.Побольше бы таких врачей.

офтальмолог-хирург
пластический хирург

27.07.2022 делала блефаропластику в клинике ,,Прозрение,, у доктора Игоря Анатольевича Топоркова.Это была моя мечта со студенчества.Благодаря золотым рукам добрейшего доктора, всё прошло успешно,я рада результату. Безмерно благодарна хирургу за его работу,за человеческое отношение ! Обслуживание персонала клиники шикарное .Отдельное спасибо медицинским сёстрам и администраторам.Они все очень внимательные и чуткие. Большое СПАСИБО всему медицинскому коллективу клиники ,здоровья и успехов в Вашем нелегком труде.Игоря Анатольевича рекомендую!!!

офтальмолог

Добрый день. Елена Сергеевна проводила мне обследование. Я хочу отметить, что Елена Сергеевна хороший врач, все доходчиво объяснила, рассказала. Было очень приятно с ней общаться. Я бы советую всем.