Медицинский центр Сантэ

Отзывы о медицинском центре Сантэ на Либкнехта (4)

Была у Дарьи Олеговны Вишневской на узи плода! Замечательный врач,так хорошо располагает к себе!) Только к ней хочется ходить!!!

флеболог
сосудистый хирург
ангиолог

Добрый день! Выражаю огромную благодарность сосудистому хирургу Аляпышеву Григорию Сергеевичу за проведенную мне операцию 7 мая 2022 года! Операция прошла безболезненно, быстро и эффективно! Григорий Сергеевич отличный профессионал своего дела, внимательный, приятный и позитивный человек! Всем советую не бояться и не тянуть с операцией, делать все своевременно, полностью довериться такому замечательному доктору как Григорий Сергеевич!

Была в данном центре по совету подруги и не пожалела👍 Чистая,уютная клиника,вежливый персонал) Грамотные и внимательные врачи Спасибо,буду советовать этот центр всем)

ревматолог

хороший доктор