РЖД-Медицина, больница

Отзывы о больнице РЖД-Медицина на Хрустальной (4)

Мне врач понравился, четкие рекомендации и советы, внимательный осмотр. Я бы с удовольствием и дальше наблюдалась у Олесе Александровны, так как есть проблемы со щитовидной железой.

эндокринолог
диетолог
диабетолог

РЖД-Медицина, больница

Спасибо! Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Берегите себя и будьте здоровы!

Суппер врач.

стоматолог-ортопед

РЖД-Медицина, больница

Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Берегите себя и будьте здоровы!

Была на приёме этого врача стояла в коридоре со слезами. Очень приятный, толковый врач пришла с сильными головными болями от лора он назначил мрт и все сразу встало на свои места. Большая благодарность.

Очень хороший врач!

гинеколог-эндокринолог