Акаемов Георгий Леонидович, ортопед

Детская областная больница на Радищева

г Ульяновск, ул Радищева, д 42

+7 (842) 244-09-05показать

Акаемов Георгий Леонидович, адрес работы: г Ульяновск, ул Радищева, д 42

Акаемов Георгий Леонидович: детский травматолог-ортопед, детский травматолог, детский ортопед. Стаж работы – 44 года. Врач высшей категории.

Принимает детей.

1977 – Казанский государственный медицинский университет (лечебное дело)

• Консилиум, медицинский центр, Врач

Отзывы о враче Акаемов Георгий Леонидович (10)

4 отзыва 6 оценок

Когда-то тоже спрашивала, отвечали ,что Кузин точно нет.По отзывам пошли к Акаемову, мне понравился(принимает в здравнинке и в областной)

Попробуйте в областную обратиться. Либо Ниц Юрий Михайлович либо Акаемов инициалы не помню. Я когда с сыном лежала Акаемов маленькому ребенку палец по кусочкам собрал. Операция прошла успешно.

Ниц Юрий Михайлович или Акаемов , работают в детской областной. Акаемов ещё раньше в консилиуме принимал. Лучшие врачи области

Акаемов Георгий Леонидович в областной на Радищева! Врач от Бога! Еще правильно выше написали, он в Консилиуме по понедельникам принимает с 16.00он меня еще лечил) а мне 29 сейчас) своего сына только ему доверяю! Он в возрасте, но опыт есть опыт)

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги