Место приёма (1)
г Ульяновск, ул Хрустальная, д 3
Прием нарколога
1 000 ₽
Прием психиатра
1 000 ₽
Запись на приём
В клинику можно записаться только по телефону
Образование
Дагестанский государственный медицинский университет (1980)
- 1981 – Интернатура – Ульяновский государственный университет (неврология)
- 2015 – Интернатура – Ульяновский государственный университет (психиатрия)
Места работы
- Больница РЖД-Медицина
Данные актуальны на 27.10.2025
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!
Отзывы о враче Ахмедов Ахмед Ибрагимович (1)
Качества врача
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

vi4....@....ru
1 отзыв
Обратился к врачу в связи с запоем, посоветовал его мой лечащий терапевт.
Слышал про данного врача только хорошее, но сам к сожалению столкнулся с беспределом. Прием прошел нормально, ничего не предвещало негатива. Очень долго общались порядка часа, потом было кодирование. Цена всех этих мероприятий почти 20. ООО. Оплата без договора, на неизвестный номер телефона. В итоге лечение не помогло. Был срыв через 2, 5 месяца. Данный врач "подсадил" меня на терапию бесконечного общения с ним.
Через некоторое время я обратился в другую организацию где мне помогли, а этот врач даже спустя время после лечения, звонил триггерил, выводил на срыв, стал моим СТАЛКЕРОМ!
В последнем разговоре обозвал меня "конч... алкоголиком". Я был вынужден обратиться в правоохранительные органы. Если ситуация не изменится, то в росздравнадзор и вышестоящие следственные органы.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

