Будылина Ольга Николаевна, гинеколог

Роддом ГКБ №1 на Сурова

г Ульяновск, пр-кт Врача Сурова, д 4

+7 (842) 220-69-61показать

Будылина Ольга Николаевна, адрес работы: г Ульяновск, пр-кт Врача Сурова, д 4

Будылина Ольга Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 22 года.

1999 – Ульяновский государственный университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Будылина Ольга Николаевна (37)

Цилицкий, Горчинская, Михеев, Харитонов в областном. Очень хорошие врачи. Я рожала у Харитонова. Второй раз хотела рожать у Горчинской, но роддом закрыли. Пришлось рожать на Сурова . Рожала у Будылиной. Такая она классная, не передать словами! Очень хороший врач!

Резали по старому страшном грубому шву, все срезали и зашили, и на на матке 1 рубец, на УЗИ даже не заметили что было 2 кесарева. Делала Будылина на Сурова, замечательный врач.

Будылина - очень хороший врач

Рожала платно на Сурова. Мне плевать было на врача и на процесс родов, главное сервисная палата и отдохнуть после родов. Попала к Будылиной и ни капли ни жалею! Это супер-врач! Роды прошли идеально, а после родов она призодила каждый день, давала советы. Если на Сурова, то только к ней) И платное отделение очень порадовало) Отличное отношение, все всегда готовы помочь) Малыша можно 2е суток в детском оставлять, чтобы Вы отдохнули

Рожала в сентябре на сурова платно, поступила экстренно.Моя врач не пришла на роды, рожала с Будылиной дежуревшей и не капельку не пожалела.Была стимуляция и ЭКС, все разрешилось хорошо и вела она в послеродовом.Я ей довольна.

Плюсую! Она лучшая!

За Будылину, супер доктор рожала у нее в этом году

Мне рекомендовали Белоглазову (Будылину) Ольгу Николаевну, Потрясающий врач, сейчас рекомендую всем своим знакомым

Оба раза рожала у Ольги Николаевны Белоглазовой(Будылина). Очень хороший врач.

Дамир Шамильевич- отличный специалист, что называется от Бога, в экстренных ситуациях спасает и мать, и ребенка; но характер у него очень переменчивый: может быть как добрым, так и не очень. Если бы я выбирала, то это были бы либо Дамир Шамильевич, либо О.Н. Будылина, которая сейчас Белоглазова, либо Петухова, либо Бандалетова. Со всеми вышеперечисленными сталкивалась лично, именно поэтому и выбирала бы только из них. А вообще на Сурова очень много хороших врачей. Но точно не выбрала бы Куценко.

Поступила экстренно на сурова, по договору должна была рожать у Березиной но она не пришла на роды, на моё счастье дежурила Будылина Ольга Николаевна и Мужчина так понимаю Дамир Шамильевич.Так вот мужчина не понравился как смотрит раскрытие очень больно и грубо, Ольга Николаевна профессионал своего дела по моим показаниям отправила на ЭКС, все прошло гладко.Очень чуткий и опытный врач.

Я с Будылиной и спасибо ей огромное, вторые роды и оба раза кесарево. Второй раз отходила очень тяжело, она со мной сама няньчилась. Я очень ей благодарна!

Белоглазова( Будылина) Ольга Николаевна. Супер врач!

Белоглазова Ольга Николаевна, попала к ней случайно ( хотела заплатить за палату отдельную только, а мне еще и врача дали). Заботливая, каждый день ко мне не заходила, узнавала, как дела, давала советы. Чудо-женщина.

Будылина Ольга Николаевна, лучшая!

Будылина Ольга Николаевна, супер врач

7 лет прошло с первых родов и смотрю по отзывам ничего не изменилось) Будылина О.Н. придёт к Вам на роды и днём и ночью. Меня она вела до родов. Действительно врач от Бога. Так же как и Дамир Шамильевич👍

Петухова, Будылина, у меня роды Азизова принимала-я осталась всем довольна, хорошая очень, молодая

Белоглазова (Будылина) Ольга Николаевна👍 вот 19 июня у нее рожала! Врач от Бога🙏

Будылина очень хороший врач .

Белоглазова Ольга Николаевна отличный специалист)) Попала к ней случайно, но довольна на 1000 процентов 😊

Будылина - профессионал своего дела. Правда в день моих родов ей что то плохо было, она пришла в самом конце только. Спала вроде и ее ни кто не мог разбудить. ) после родов знаю что лежала под капельницей она. По этому не осуждаю что пришла так поздно. А как профессионал она супер.

У меня была Петрова. Все понравилось. Не грубила,но и не сюсюкала- все только по делу! Будылина тоже присутствовала,хорошая).

поддержу) Попала к ней, чудо врач, вела от начала и до конца😊

Будылина О.Н.,очень приятная, ответственная, а самое главное профессионал своего дела.

Как врач она хороший специалист и зав отделения.