Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

Бурцев Сергей Владимирович, адрес работы: г Ульяновск, ул Жигулевская, д 40А

450 ₽
УЗИ надпочечников
450 ₽
УЗИ почек и мочевого пузыря
900 ₽
Транскраниальное ультразвуковое сканированиеТранскраниальное ультразвуковое сканирование

Внимательный и тактичный доктор, принимает взрослых и детей, проводит УЗИ: нейросонография, брюшной полости, вилочковой железы, глаза, детям, кожи, коленных суставов, лимфатических узлов, молочных желез, мочевого пузыря, мягких тканей, надпочечников, органов забрюшинного пространства, органов малого таза, органов мошонки, печени и желчного пузыря, плевральной полости, поверхностных органов и структур, поджелудочной железы, почек, регионарных зон лимфооттока, селезенки, слюнных желез, сосудов, суставов, тазобедренных суставов, щитовидной железы.

Самарский государственный медицинский университет (2006)

• 2022: Аллегрис на Гончарова, Врач

Последний раз записывались вчера

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Бурцев Сергей Владимирович (11)

Они оба хорошо. Белов немного "строже", Бурцев более эмпатичен. Профессионально - оба грамотные

Клиника Доктора Шагеева, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за оставленный отзыв! Мы его обязательно передадим докторам. Всего Вам доброго и светлого! С уважением, администрация Клиники Доктора Шагеева

Клиника Доктора Шагеева, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за оставленный отзыв! Мы его обязательно передадим доктору. Всего Вам доброго и светлого! С уважением, администрация Клиники Доктора Шагеева

Клиника Доктора Шагеева, многопрофильный медицинский центр

Бурцев или Белов хорошие детские узисты.

Лучший Белов! Работает много где. Могу написать. И Бурцев тоже хороший