Денисова Наталья Николаевна, детский невролог

г Ульяновск, ул Жигулевская, д 40А

Засвияжский район

+7 (842) 224-10-56показать

Денисова Наталья Николаевна, адрес работы: г Ульяновск, ул Жигулевская, д 40А

Денисова Наталья Николаевна: детский невролог.

Доктор ведёт приём детей от 0 до 18 лет. Специализируется на заболеваниях периферической и центральной нервной системы: ДЦП, проблемы развития, невралгии, заикания и проблемы речи, нарушение координации, проблемы сна, невропатии, вегетососудистая дистония, эпилепсия, энурез, гиперактивность и др.

Наталья Николаевна составляет программы лечения и реабилитации с использованием мануальной терапии, краниосакральной техники, эмоциональной техники, мышечной релаксации, медикаментозной терапии.

Ульяновский государственный университет (2005)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Денисова Наталья Николаевна (3)

1 отзыв 2 оценки

Клиника Доктора Шагеева, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за оставленный отзыв! Мы его обязательно передадим доктору. Всего Вам доброго и светлого! С уважением, администрация Клиники Доктора Шагеева
Источник: foxmag.ru

Клиника Доктора Шагеева, многопрофильный медицинский центр

В месяц ходили в поликлинику к неврологу. В итоге в поликлинике невролог естественно ругалась, что без нейросонографии пришли, сказала как сделаете, если критично - то в 2 месяца придете на прием, если нормально все - то в 3. По НСГ в итоге поставили признаки гипоксии и сказали, ничего страшного нет. У педиатра спросила - сказала тоже самое. Но я же должна убедиться. Записей свободных поблизости не было, поэтому пошла к Денисовой. В итоге поставила ПЭП и синдром двигательных нарушений, кривошею и назначила УЗИ сердца, ЭКГ, консультацию кардиолога,электрофорез и глицин. И обязательно массаж с 2 месяцев.Педиатр у меня рвала и метала из за того,что ее не послушала и сходила к платному неврологу (в поликлинике одна на больничном была,вторая в отпуск ушла),т ипа здоровому ребенку за деньги понаставили диагнозов.Но я боюсь упустить момент, так как сын родился крупным (4780г) и начиталась о случаях последствий после родов. И по симптомам с ПЭП частично все сходится. Хоть педиатр сказала до 3 мес массаж не делать, я массажистке позвонила записалась, раз невролог на массаже настаивала. Там же обычно в противопоказаниях вес до 5кг, а мы в 2 месяца уже 6800. Да и гимнастику с ним делаем, с ногами невозможно что то делать - очень сильно напрягает и на опору - скукоживает пальцы сжимает, а ручки слабоваты.

Источник: foxmag.ru