Элли Алексей Сергеевич, ортопед

Заволжский район

+7 (842) 230-45-00показать

Элли Алексей Сергеевич, адрес работы: г Ульяновск, б-р Киевский, д 22/1
850 ₽

Элли Алексей Сергеевич: детский травматолог-ортопед, детский травматолог, детский ортопед. Стаж работы – 8 лет. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Ульяновский государственный университет (2012)

Отзывы о враче Элли Алексей Сергеевич (26)

4.2

Элли самый лучший

К ортопеду обращались, Элли к нам приезжает редко, хотя им довольны.

Источник: foxmag.ru

С ДЦП точно вам в городе не помогут.Кузин вообще мне не нравился, Элли пофигу.Попробуйте к Стеклову,мне понравился. он принимает в Возраждении пер.Рылеева 14.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги