Галяутдинов Дамир Шамильевич, гинеколог

Галяутдинов Дамир Шамильевич

Роддом ГКБ №1 на Сурова

г Ульяновск, пр-кт Врача Сурова, д 4

+7 (842) 220-69-61показать

Галяутдинов Дамир Шамильевич, адрес работы: г Ульяновск, пр-кт Врача Сурова, д 4

Галяутдинов Дамир Шамильевич: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 34 года. Врач высшей категории.

1987 – Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Галяутдинов Дамир Шамильевич (55)

4.4

В 2015 году и наблюдалась и рожала у него(бесплатно, по смене попала) врач от Бога!!! Надеюсь в октябре опять к нему попасть, кстати, рожала сама, а он подбадривал, а после родов вообще вместе надо мной смеялись))))

Он мне кс делал, все хорошо, нормальный врач.

Я рожала в марте 2020, тоже было пкс, все прошло хорошо, врач профессионал своего дела, шов ровный, аккуратный, отошла быстро

Рожала в августе 2020 у него. Было ПКС. Отличный врач! Сделал всё профессионально. 👌

согласна. Не понимаю, чем так нравится всем Дамир Ш???? Лежала у него, очень странный тип. Грубиян.

согласна, по поводу осмотров. Грубо, каждый осмотр перед родами, а лежала 4 дня, уходила в палату со слезами, по стеночке, и с молитвой когда все это закончится😩 ну может впринципе осмотры болючие, но лично для меня это был ад😩 Я бы может и за вторым пошла, но как вспомню так вздрогну(

Вот и я не понимаю, чем он может нравится очень своеобразный мужчина🤨

Дамир Шамильевич- отличный специалист, что называется от Бога, в экстренных ситуациях спасает и мать, и ребенка; но характер у него очень переменчивый: может быть как добрым, так и не очень. Если бы я выбирала, то это были бы либо Дамир Шамильевич, либо О.Н. Будылина, которая сейчас Белоглазова, либо Петухова, либо Бандалетова. Со всеми вышеперечисленными сталкивалась лично, именно поэтому и выбирала бы только из них. А вообще на Сурова очень много хороших врачей. Но точно не выбрала бы Куценко.

Поступила экстренно на сурова, по договору должна была рожать у Березиной но она не пришла на роды, на моё счастье дежурила Будылина Ольга Николаевна и Мужчина так понимаю Дамир Шамильевич.Так вот мужчина не понравился как смотрит раскрытие очень больно и грубо, Ольга Николаевна профессионал своего дела по моим показаниям отправила на ЭКС, все прошло гладко.Очень чуткий и опытный врач.

Дамир Шамильевич отличный врач. У меня было экстренное кс, по договору должна была принимать роды заведующая, но не приехала, когда отошли воды. Дамир Шамильевич провёл успешно операцию, во время нее шутил и отвлекал меня, очень трепетно относился и ухаживал после операции, помогал вставать и ходить ( чтобы я раньше забрала к себе малышку). На дню вплоть до выписки приходил несколько раз. Так что если второй раз рожать то хочется к нему же попасть.

Дамир Шамиливич, врач от бога!🙏 рожала у него 15 лет назад, все прошло отлично и 2 месяца назад было кесарево, тоже всё хорошо, шва уже даже не видно . Очень ему благодарна! Если пойду за третим, только к нему 😊

Галяутдинов Дамир Шамильевич. Очень хороший врач, профессионал своего дела.

Галяутдинов Дамир Шамильевич, врач от бога, двое родов только у него.

на вкус и цвет...... Грубый, хамло, и шутки тупые. и не несет ответственность потом за вскрывшиеся швы👍свищ..

Дамир Шамильевич Галяутдинов тоже хороший, если делает платно и хорошо и всегда на роды приезжает ночь или день.

Дамир Шамильевич врач от бога!!! Советую. 2 родов только у него, сама из ДЗ. 😊

Дамир Шамильевич на сурова, два кесарева у него, все очень аккуратно. Так же Бандалетова тоже неплохо делает и как врач профессионал своего дела

7 лет прошло с первых родов и смотрю по отзывам ничего не изменилось) Будылина О.Н. придёт к Вам на роды и днём и ночью. Меня она вела до родов. Действительно врач от Бога. Так же как и Дамир Шамильевич👍

Дамир шамильевич . Супер врач.

Все там хорошие, просто у всех разный подход и разный характер. С одним и тем же доктором одной роженице будет комфортно а другой очень не понравится. Я рожала 3 раза и все три раза роды были разные , и каждый врач по-своему был хорош но и было и то что не нравилось. Но в отношении профессионализма все хорошие! Единственное с Дамиром бы я не рожала , он конечно юморной , но уж больно грубый для меня.

Дамир шамильевич первый раз был? У знакомой тоже не приехал на роды, т.к.была не его смена. У него рожала первого. Прошло все отлично. У Аввакумовой рожала второго, прям совпадение какое то с постом и комментарием, тоже все отлично, оба грамотные врачи, с юмором☺ Довольна и в первый и во второй раз. За подробностями пишите в лс=)

Было КС с Дамир Шамильевичем. Хотя вел меня не он. Все прошло хорошо

Все роды у Галяутдинова Д. Ш., врач от бога !!!!

не согласна) мне вообще не понравился он. Один негатив оставил.

тоже не понравился

Рожала на Сурова 3 раза,первая врач Кожевникова,при вторых родах Кузнецова,сейчас уже они там не работают,но врачи хорошие,насколько знаю,Кожевникова в ЦГБ работает, Кузнецова в МАМЕ.Третий раз у Галяуутдинова Дамира Шамильевича,на Сурова.Все врачи хорошие, относятся им пониманием,мастера своего дела!!!Так что советую на Сурова,медсестры отличные,педиатр тоже,отношение норм .

Лежала в патологии перед родами. Очень болезненные осмотры у него были(((

Делал кесарево мне,врач хороший,знает,что делает.Шов ровный,сделал все быстро.Настроил перед операцией,что все будет хорошо,конечно настрой мой пропал на операционном столе,но это уже я трусиха,видимо.А так,врач хороший,с юмором,мастер своего дела.Очень многие у него рожали,и естественно и кесарились.

Хороший врач Я заключала договор, через кассу, 18т С палатой и им. Все понравилось.

Это дамир шамильевич? Очень не советую у него рожать. Бесплатно попала к нему рожать, и прокляла этот день сотни раз. Со словами «ну пускай пока она мучается пойду чай попью» ушёл и больше не пришёл. Свинское отношение и хамство в процессии не особо прививают любовь к врачу и доверие.

врача выбрала Дамира Шамильевича очень хороший врач.в операционной отвоевал хорошо своими разговорами что даже не заметила как все прошло

Рожала 2 недели назад у него. По договору. Довольна всем. Знаю 5 лет его, ещё с первым ребёнком. На родах он хорошая поддержка.... Советую.

Очень хороший врач, один из лучших по КС, его хвалят и медсестры и пациенты кто у него.

Я рожала у него.Дядька шикарный! Чувствует пациента. Все было сложно, но Шамильевич вырулил, я и сын в порядке

Моя мама меня у него рожала.да и знакомые рожали говорят отличный врач.веселый.с юморком.лично я у него 2 раза в патологии лежала все было супер

Хороший врач. Рожала в 17 году у него, все супер

Хороший врач. И на родах вообще становится все равно, если врач мужчина). Они более собранные, не поддаются панике и ПМС у них нет 😄

Я рожала у него в декабре. Очень внимательный. Хороший врач.

Я рожа у него летом . Супер врач не пожалела что с ним договор заключила . 👍👍👍

Ноу. Сотни раз пожалела что к нему в смену попала) сказал «пока она мучается пойду чай попью» а по итогу так и не пришёл 😏😏

Хороший доктор и прекрасный человек. Приехал на роды ко мне ночью после дежурства. Консультировал по телефону на последних неделях беременности. Всегда в хорошем настроении 🙂

Только Дамир Шамильевич! Он лучший 👍

Галяутдинов Дамир Шамильевич первое Кесарево делал не он, зашли безобразно, он делал второе КС по старому шву, шов сделал аккуратный.

Дамир шамильивич. Тоже пришел . Но я платно рожала . Очень хороший врач .

Дамир Ш. Фамилию не помню. пришёл после ночной смены. В выходной свой. Все прнравилось.