Горчинская Елена Анатольевна, гинеколог

Горчинская Елена Анатольевна

Областная больница на III Интернационала

г Ульяновск, ул 3 Интернационала, д 7

+7 (842) 273-62-63показать

Горчинская Елена Анатольевна, адрес работы: г Ульяновск, ул 3 Интернационала, д 7

Горчинская Елена Анатольевна: гинеколог. Стаж работы – 33 года.

1988 – Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Горчинская Елена Анатольевна (22)

Цилицкий, Горчинская, Михеев, Харитонов в областном. Очень хорошие врачи. Я рожала у Харитонова. Второй раз хотела рожать у Горчинской, но роддом закрыли. Пришлось рожать на Сурова . Рожала у Будылиной. Такая она классная, не передать словами! Очень хороший врач!

Областной! Врачи все самые замечательные -особенно Харитонов, Цилицкий, Чижова,также хорошие Горчинская, Никонорова, Топоркова.

Замечательный и внимательный врач,было кс,прекрасный шов ,практически не заметен

Два раза попала к Горчинской,на плановое кс. Очень хороший врач,внимательная. Приходила в послеродовую палату,посмотреть и меня и на дочку,т.к.у меня 3 кс было,а дочку достали в пузыре,редко такое бывает)))

Отличный специалист ) дежурила в мои роды как раз )

Рожала у Горчинской, но не по договорённости. Попала в её смену. Очень понравилась как врач и по общению хороший человек.

вот мне тоже чисто случайно повезло в её смену рожать. Вообще, очень хорошая смена была, когда я рожала. Очень благодарна им! 19 марта родила в этом году.

Все прошло чудесно!

Михеев цилинский горчинская, а вообще там все хорошие

Источник: foxmag.ru

я не говорила, что ВСЕ "спецы", я сказала, что они там есть... А попадете вы к этому Казакову или нет - не понятно! А про областной могу точно сказать, попав к любому врачу (Горчинская, Цилицкий, Маршалова, Михеев) Вы будете в надежных руках... рожала два раза у разных из вышеперечисленных и все отлично! И скажу вам так, что в областном стараются лишний раз кс не делать если позволяет здоровье, один из врачей точно приверженец ес, даже если после первого кс прошло меньше 3х лет...

Две недели назад лежала там. Дородовые не могу сказать. Из дома уехала со схватками. Сделали экстренное кесарево сечение. Персонал быстро среагировал, всё подготовил. Операцию делала Горчинская Елена Анатольевна! Профессионал своего дела, за что ей благодарна. Послеродовой на следующий день тебе отдают малышку, т.к. Вам надо отдохнуть и прийти в себя после наркоза. В палате душ, туалет и на два человека. Очень удобно. Еду приносят прямо в палату. Движуха в палате начинается с 05:00, сначала моют полы, потом обходы, процедуры и т.д. До часиков 10:00 ты полностью загружена. Но, а потом отдыхаешь вместе с малышкой. Вообщем больница очень хорошая, рекомендую. Второй раз там была и ни капли не пожалела. А Вам удачи на родах, и успешной операции. 👍👍👍