Касымова Диляра Ринатовна, гинеколог

Областная больница на III Интернационала

г Ульяновск, ул 3 Интернационала, д 7

+7 (842) 273-62-63показать

Касымова Диляра Ринатовна, адрес работы: г Ульяновск, ул 3 Интернационала, д 7

Касымова Диляра Ринатовна: гинеколог. Стаж работы – 26 лет. Врач высшей категории.

1992 – Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Касымова Диляра Ринатовна (56)

а мне не понравилась. Нам предвещала рождение малыша с синдромом Дауна.

Насчет выбрать не могу сказать. Но я с первой и второй беременностями проходила скрининги только в областной на частной основе. Супруга пускают. Из врачей могу посоветовать Коношенко Ю.Ю.-молодая,отличный профессионал,все расскажет и покажет досканально. Касымова Д.Р.-зав.отделением,отличный врач👍. Ходила к обеим

Источник: foxmag

Касымова,в областной принимает,всю беременность,к ней ходила.

Касымова лучшая.в областной принимает☺

Азизова или Касымова. Маланина мне не правильно определила расположение плаценты ,делала у нее два раза на 12 недели и 16 .. Харитонов даже у виска покрутил

Касымова однозначно: внимательная, щепетильная, вежливая, ответит на миллион и один вопрос👍

К касымовой или азизовой. У нее все узи делала Их советовала врач

Я к Касымовой хожу, мне нравится)

Маланина, Касымова, Коношенко. Особенно Коношенко Юлия Юрьевна. Очень внимательная, аккуратная и тактичная женщина!! Азизова совсем не понравилась. Смотрела, смотрела, смотрела и сказала: я ничего не вижу.., все.

Азизова или Касымова 👍👍👍👍 лучшие

Маланина, Зыкина.Лучше всего спрашивать у тех, у кого проблемы были. А то напишут, что "четко говорит, всё показывает (читай где ручки, ножки, голову..), приятная" а это на самом деле не главное во враче. У меня первый ребенок с впрп, оперировали после рождения, ходила в областную на УЗИ-консилиумы. Человек 10 за беременность смотрело точно, включая Азизову, Маланину, Касымову, Соколову, остальных просто не помню + Зыкина в Академии. И была я не по одному разу у них (каждые 2 недели консилиум из 3 врачей). По итогу лучше всего смотрела Маланина, самая внимательная в смысле правильно измеряла, увидела ещё одно отклонение, которое другие не видели и которое подтверждено при обследовании после рождения. Второе место отдала бы Зыкиной, человек который первый увидел проблему и честно обозначил насколько всё сложно - не пугала, но и не говорила, что пройдет, морально настроила на то, что оперироваться придется. Касымова не впечатлила, Азизова как человек не очень приятно себя повела не вдаваясь в подробности, и неправильно некоторые параметры мерила.

Касымова в областной.супер специалист.обе беременности все скрининги только у нее делала

мне она не понравилась ( Делала бесплатно, 5 минут и все. Ничего толком ни сказала. На вопросы ни стала отвечать, к участковой гине отправила

Делала 1 и 3 скрининги у Касымовой, нам с мужем очень понравилась. Грамотная, приветливая, спокойная, отвечает на все вопросы. 2 скрининг делала у Азизовой ,т.к Касымова была в отпуске. Может, как специалист она и хорошая, но показалась очень грубой.

Азизова в вербри или Касымова в маме. Говорят всё и хорошо относятся к пациенту.

Касымова Диляра Ринатовна - очень хорошая, самая лучшая. Работает в областной больнице заведующей отделения УЗИ где обследуют беременных.

Касымова Д.Р. в областной, все расскажет, все покажет, на все вопросы доброжелательно и профессионально ответит

Была у Азизовой в 21 неделю, всё точно определила) а Касымова на 16 неделе уже точно сказала пол крохи))

Пол на втором скрининге точно должны сказать , на первом не говорят обычно , чтобы не ошибиться ! Азизова и Касымова хорошие врачи ! Главное чтобы врач не нашёл ничего плохого!

Если интересует только пол ребёнка, то в таком сроке обычно все врачи скажут, если конечно малыш не закроет то что надо. А так Касымова, Азизова, Логинова отличные специалисты. С последней беременностью попала к Соколовой Ю., хотела к Касымовой, но талонов не было. тоже очень понравилась. Всё все досконально смотрят, расскажут, покажут, ответят на вопросы. И не торопятся!

Касымова очень хороший специалист,я к ней попала после Азизовой,которая не захотела сказать пол малыша и не чего вообще не сказала хорошего,всякий бред несла. Довела меня до слез

Касымова- областная! Лучшая

У косымовой показало УЗИ девочку родила девочку, везде мальчик говорили ,ЖК отправили в 10 Нед именно туда так как нужно было рассмотреть косточки ,скелет правильно сформировон , хороший специалист человек своего дела

Все скрининги и узи делала только у Касымовой, очень хороший специалист

Всю беременность у косымовой. Все узи , с доплером,узи сердца хороший специалист на реч порту диагностический центр диляра ренатовна косымова внимательно смотрит все вопросы если есть спрашивает

Касымова Д.Р. В областном лучше всех, и аппаратура хорошая.

Врач касымова заведующая . Очень грамотный специалист

Источник: foxmag.ru

Я у Касымовой делала. Там делов ровно 2 минуты, а деньги берут как за полноценное УЗИ.

Источник: foxmag.ru

Протянула я со своими болячками с записью, к Касымовой, естественно, уже на следующей неделе не попасть) К ней многие идут.