Казаков Андрей Николаевич, гинеколог

Областная больница на III Интернационала

г Ульяновск, ул 3 Интернационала, д 7

+7 (842) 273-62-63показать

Казаков Андрей Николаевич, адрес работы: г Ульяновск, ул 3 Интернационала, д 7

Казаков Андрей Николаевич: гинеколог. Стаж работы – 28 лет. Врач высшей категории.

1993 – Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Казаков Андрей Николаевич (35)

22 отзыва 13 оценок

Казаков Андрей Николаевич - суперврач! Рожала у него в 2016 году 28.06 в МСЧ сына, ЕР, пока шли схватки периодически приходил, проверял, в родзале всё контролировал полностью, роды прошли хорошо, Андрей Николаевич отвлекал и шутил в процессе родов. Долго была под впечатлением в хорошем смысле, поэтому со вторыми родами вопросов в выборе врача у меня не было. 17.05.22 родила дочь в ПЦ "Мама", были сервисные роды с Андреем Николаевичем, схватки начались ночью, в ПЦ приехали в 03:30, а уже в 04:40 родилась наша малышка. Когда перевели в родблок после приемного, Андрей Николаевич уже был на месте. Всё прошло быстро, ЕР, без разрывов. После родов также наблюдал Казаков А.Н., восстановилась достаточно быстро. Безгранично благодарна Казакову А.Н. за помощь в родах, у меня двое прекрасных деток!

Меня кесарил в 2018 году, отличный шов, быстро все зажило

Казаков кесарил в 2018 году-итог шов разошелся и долго болел.

Делал он мне кс,мне не понравилось..ужасно всё прошло,плюс чистил меня ещё после кс..долго всё болело..

Казаков работает в маме. Он мне делал пкс, еще когда в мед.сан.части работал. Все прошло хорошо.

Казаков уже не берется. Я к нему ходила. Сказал да возьму. И один хрен кс, да так что у меня вместо живота был сплошной синяк и внутренняя гемотома

В Маме Казаков работает у меня два раза роды принимал в 2018 и 2020 и оба КС

Рожала у него в 2014 г в МСЧ ,хуже врача и отношения к роженицам не видела ...роды слава богу принимал не он .Хам редкостный,вспоминаю с ужасом.

В 2014 году рожала у него(бесплатно) Отличный врач с золотыми руками)

Экстренно кс в 2020 году. Все хорошо Бесплатно. Хорошее отношение , не смотря даже на то что его рабочая смена подходила к концу и он должен был ехать на др к другу.операцию провёл отлично, шов аккуратный .

В 19 году рожала у него бесплатно, мне понравился, и шутил и подбадривал. Сначала приходил набегами, придёт-уйдёт, а в самый пик был возле меня, за руку держал, очень помогал. С девчонками долго его вспоминали, пока лежали в стационаре роддома, и все только хорошим словом

Если это который заведующий,то я у него рожала 😄 в декабре 19,классный мужик,шутил часто😄роды бесплатные хоть и зашёл за пять часов раза три-пять,смотрел спрашивал как дела

рожала у него в 2015 году,очень хороший врач,как говорится от бога,хотелось бы второй раз тоже родить у него

Он вёл себя не как врач , а как с улицы дядька ! Я к ним пришла чтобы они роды у меня приняли , а не чтобы он мне рассказывал больно или не больно детей делать !!! Это просто дебилизм какой-то!!!

Я в прошлом году у Казакова рожала платно. Громотный дядька, но не сюсюкается😁

Казаков и хирург и гинеколог поэтому с КС к нему лучше

Я в июне в Маме рожала кс. Принимал Казаков. Всё прошло отлично и шов аккуратный.

Татьяна я с вами согласна 3 раза рожала в медсанчасти у Андрея и ни каких притензий нет а наоборот спасибо ему огромное за все . Это точно врач от бога. В областной 1 и тоже все отлично.

пожалуйста не говорите, что все"спецы". Есть доктор -Казаков Андрей Николаевич. Врач от Бога. Все держит под контролем, и лишний раз не будет делать из женщины инвалида (способом -КС).

Андрей Николаевич вообще золото🙊🤗Врач с большой буквы)

Насколько я знаю в маме сейчас работает врач Казаков А. Н. замечательный доктор)

Казаков Андрей Николаевич эту супер человек и супер доктор !!! Советую его конечно !!! ( сейчас работает в «маме»)