Князев Сергей Васильевич, ЛОР

Клиника Медгард

г Ульяновск, ул Радищева, д 89

+7 (842) 244-06-44показать

Князев Сергей Васильевич, адрес работы: г Ульяновск, ул Радищева, д 89

Князев Сергей Васильевич: ЛОР. Стаж – 24 года.

Принимает взрослых и детей. Проводит манипуляции в рамках ЛОР-кабинета: промывание верхнечелюстной пазухи носа через соустья, тампонада носа, введение лекарственных препаратов интраназально, удаление инородных тел из носа, ротоглотки, гортани, уха, промывание лакун небных и язычной миндалин по Белоголовому, лечение синусита методом перемещения и др.

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского (1997)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Князев Сергей Васильевич (9)

Мы всей семьей ходим к вам не первый год. Я решила выразить Вам огромную благодарность за ваш труд, за ваши золотые руки. Вы можете помочь не только профессионализмом, но и ещё найти подход к любому пациенту от маленького возраста, до большого. Вы врач с большой Буквы! Я вам безмерно благодарна за Ваш труд! Я желаю Вам здоровья, достойной зарплаты, чтобы хватало на все, чтобы мечты исполнялись. Побольше благодарных клиентов. А ещё у вас самая классная медсестра, ваша правая рука Татьяна Федоровна вы тоже лучшая) ) ) с Уважением Егорова Кристина Игоревна)

Очень нравиться Князев Сергей Васильевич в Медгарде, он и детский и взрослый ЛОР

Князев Сергей Васильевич. В Медгарде. Ванина в Медозоне. Либо Косолапов. На сурова. Отличные врачи 👍

Мне Князева тут порекомендовали и я осталась довольна больше чем !!!

В Медозоне Ванина. Отличный врач. В Медгарде Князев. 👍

Мы у князева были в медгарде. Хороший врач, добрый, все по факту, лишнего не назначает. Обращались с ушками.

Косолапов лучший... Мы к Князеву а медгард ходили, тоже опытный... К Вилковой не советую, если что то серьезное