Кучеренко Андрей Васильевич, невролог

Кучеренко Андрей Васильевич

Нет информации о месте работы врача Кучеренко Андрей Васильевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Кучеренко Андрей Васильевич: невролог. Стаж работы – 7 лет.

Занимается диагностикой и лечением неврологических расстройств, которые вызваны генетическими заболеваниями, гипоксией, травматическими повреждениями, дистрофическими нарушениями в суставных хрящах. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний: остеохондроз, межпозвоночная грыжа, ущемление спинномозгового нерва, радикулит, спондилёз, ишемический, геморрагический инсульт, бессонница, менингит, миелит, полиомиелит, мигрень, невралгия, рассеянный склероз, болезнь Паркинсона, Альцгеймера, гидроцефалия, миопатия.

Ульяновский государственный университет (2014)

• 2022: РЖД-Медицина, больница, Врач
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Кучеренко Андрей Васильевич (1)

Была на приёме этого врача стояла в коридоре со слезами. Очень приятный, толковый врач пришла с сильными головными болями от лора он назначил мрт и все сразу встало на свои места. Большая благодарность.

РЖД-Медицина, больница

Спасибо! Рады, что консультация доктора оказалась для вас полезной. Берегите себя и будьте здоровы!