Кузин Алексей Александрович, ортопед

Детская областная больница на Радищева

г Ульяновск, ул Радищева, д 42

+7 (842) 244-09-05показать

Кузин Алексей Александрович, адрес работы: г Ульяновск, ул Радищева, д 42

Кузин Алексей Александрович: детский травматолог-ортопед. Стаж работы – 21 год. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Ульяновский государственный университет (2000)

Отзывы о враче Кузин Алексей Александрович (42)

Тоже не в восторге от кузина

С ДЦП точно вам в городе не помогут.Кузин вообще мне не нравился, Элли пофигу.Попробуйте к Стеклову,мне понравился. он принимает в Возраждении пер.Рылеева 14.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги