Овчинников Сергей Александрович, ортопед

Клиника Медгард

г Ульяновск, ул Радищева, д 89

+7 (842) 244-06-44показать

Овчинников Сергей Александрович, адрес работы: г Ульяновск, ул Радищева, д 89

Овчинников Сергей Александрович: детский травматолог-ортопед, детский травматолог, детский ортопед. Стаж работы – 23 года. Врач высшей категории.

Принимает детей.

Самарский государственный медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Овчинников Сергей Александрович (14)

Овчинников хороший специалист.

В новом городе я с ребёнком ходила к Овчинникову в Здравинку (Киевский 22). Посмотрел ребёнка и всё подробно рассказал.

Источник: foxmag.ru
Источник: foxmag.ru

Овчинников понравился.

Советую овчинникова в медгарде.

Овчинников принимает еще в Здравинке в новом городе и работает на Сурова 4 в стационаре,в травматологии,хороший врач.

Сколиоз позвоночника

Перелом пальца ноги