Детская областная больница на Радищева

г Ульяновск, ул Радищева, д 42

+7 (842) 244-09-05показать

Павхун Татьяна Викторовна, адрес работы: г Ульяновск, ул Радищева, д 42

Павхун Татьяна Викторовна: ревматолог, педиатр, кардиолог. Стаж работы – 21 года. Врач высшей категории.

Принимает взрослых и детей.

Ульяновский государственный университет (1999)

Отзывы о враче Павхун Татьяна Викторовна (11)

Тоже дочки порок ставили, только нам 2.6 сейчас все сняли , наш доктор был Горшкова Лариса Викторовна очень хороший доктор , и Павхун тоже

Пороки бывают разные. Часть проходит. Сходите на консультацию к Павхун.

Сидорова и Павхун, эхо сердца мне очень понравилось, как Илендеева делала, прям все досконально просиатривает

Павхун Татьяна Викторовна заведующая кардиологическим отделением в ОДКБ ...просто врач от Бога

У сына тяжелый ВПС,были операции,сейчас наблюдаемся у Сидоровой в детской областной,очень внимательный кардиолог. Советую к ней. Да и Павхун оч хорошая.

Белов Вячеслав Геннадьевич лучший специалист узи, лучший кардиолог Павхун Татьяна Викторовна.

Манжусова в аллергисе супер педиатр , невролог Балимбетова здравинка и медпрофи Очередь большая.Кардиолог Павхун в аллергисе

Источник: foxmag.ru

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)