Соломянный Эдуард Олегович, гинеколог

Центральная городская больница (ЦГБ) на Оренбургской

г Ульяновск, ул Оренбургская, д 27

+7 (842) 255-08-44показать

Соломянный Эдуард Олегович, адрес работы: г Ульяновск, ул Оренбургская, д 27

Соломянный Эдуард Олегович: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж – 17 лет. Врач первой категории.

Занимается оценкой женского здоровья перед зачатием, устанавливает наступление беременности, оформляет постановку на учет. Ведет беременность, отвечая за здоровье плода и женщины. Принимает роды, ведет послеродовое наблюдение женщины. Диагностирует и лечит женское бесплодие, а также гинекологические патологии воспалительного, инфекционного и вирусного характера.

Ульяновский государственный университет (2004)

Информация обновлена 17.09.2022

Отзывы о враче Соломянный Эдуард Олегович (3)

Отличный врач, операцию провел на 5+, спасибо

Эдуард Олегович лучший их лучших врачей в своём деле! Сколько раз лежала в ЦГКБ и он всегда был рядом, находит причины и способы лечения, так же лично проводил операции. Благодаря ему лечению, моральной поддержке спустя 4 года лечения вместе с ним в ЦГКБ родила здорового сына. Спасибо Эдуарду Олеговичу.

Я родила старшую на 30-31 неделе. Это недоношенная 100%. Врачи сразу предупредили, что может не выжить. 1785, 2 месяца в больнице лежала, выписали с весом 2700. С сыном тоже был риск преждевременных родов ещё раньше, чем дочку. С 21 недели стоял пессарий (кольцо на матке, удерживает её и не даёт раскрываться дальше. Доносила до 39,2 недели. Если бы не пессарий, не знаю, что было бы. Спасибо врачу Цгб Соломянному Эдуарду Олеговичу! Благодаря ему я доносила. Ставили и снимали в роддоме уже, меня из Цгб перевели в роддом и оттуда уже выписали. На 37 неделе легла, сняли. Сын 4030, врачи сказали, доношенный. Девочки, поверьте, не страшно родить в 36, 37 недель, а вот в 30-31 неделю очень страшно мне было.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС