Ставская Вера Александровна, гинеколог

Засвияжский район

+7 (842) 228-61-13показать

Ставская Вера Александровна, адрес работы: г Ульяновск, ул Камышинская, д 57А

900 ₽

Ставская Вера Александровна: репродуктолог, гинеколог. Стаж – 28 лет. Врач первой категории.

Осуществляет лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, ИППП, бесплодия, патологий шейки матки, расстройств климактерического периода, нарушений менструального цикла и др.

Консультирует по вопросам планирования семьи, подбирает оптимальные варианты контрацепции.

Владеет навыками УЗИ органов малого таза.

Самарский государственный медицинский университет (1993)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 06.09.2022

Отзывы о враче Ставская Вера Александровна (8)

Отличный врач, очень внимательная и тактичная

Врач от Бога.Профессионал своего дела.Грамотная,чуткая,внимательная.У меня была проблемная беременность и только благодаря контролю и грамотности врача все прошло благополучно.

Очень рекомендую врача Ставскую Веру Александровну.Врач от Бога.Профессионал своего дела.Вела у неё свою очень проблемную беременность с первых недель.Очень внимательный грамотный врач,тактичная и приятная в общении женщина,мне было очень спокойно под её контролем и чутким отношением.Всегда на связи,даже ночью.

Мне тоже она знакома. Вела беременность сложную. Очень грамотная.

Ставская В.А. 5,5 лет назад была заведующей потологии беременных в МСЧ,она мне делала ПКС! Мне понравилась.

Как врач она да хорошая не спорю. Но когда пришла в платную клинику, пришла с одним, тут уже прибалтывают сделать интимпластику, осветление бёдер и т.д и в итоге дело закончилось диетологом.))))

Рыбакина Юлия Игоревна, ставская вера Александровна, Панченко. Три врача, все очень грамотные и компетентные в своём вопросе.

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС