Светлякова Нинель Альбертовна, гинеколог

• Стаж 31 год

Медицинский центр ВМ Клиник

г Ульяновск, ул Ефремова, д 58А к 2

Засвияжский район

Светлякова Нинель Альбертовна, адрес работы: г Ульяновск, ул Ефремова, д 58А к 2
Прием гинеколога
800 ₽
Прием акушера-гинеколога
800 ₽

Светлякова Нинель Альбертовна: акушер-гинеколог. Стаж – 30 лет.

Приволжский исследовательский медицинский университет (1991)

Информация обновлена 01.10.2023

Отзывы о враче Светлякова Нинель Альбертовна (5)

2.6

Хорошо
Нормально
Плохо
Ужасно

Мне очень понравилась врач Светлякова Нинель, говорит все по делу, теперь ходить буду только к ней.
Специалист грамотный, у неё оперировалась всё прошло удачно,,, советую}
Общение ужасное. Посмотрела, ничего нормального не сказала... Ощущение, что хотела, чтобы я быстрее ушла.
Грубоватая женщина в плане общения, преподносит все в красках, чтобы ты к ней потом пришла на повторный прием и лечение чего-нибудь. Мне эррозию обрисовала так, что у меня деформирована шейка и вся она разорвана, а по факту просто эррозия большая, Янина мне сразу сказала, не обращать внимание на ее комментарии.
Источник: foxmag.ru
Про Светлякову нехорошее впечатление сложилось.
Источник: foxmag.ru