Трошенькина Ольга Владимировна, терапевт

МЦ Консилиум

г Ульяновск, ул Водопроводная, д 4

Железнодорожный район

+7 (842) 274-87-48показать

Трошенькина Ольга Владимировна, адрес работы: г Ульяновск, ул Водопроводная, д 4

Трошенькина Ольга Владимировна: терапевт, кардиолог. Стаж – 13 лет, кандидат мед. наук.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний сердечно-сосудистой системы, в том числе аритмии, атеросклероза, гипертонии, пороков сердца, сердечной недостаточности, тахикардии и т.д. Проводит осмотр на предмет нарушения кровообращения и при необходимости назначает дополнительные аппаратные исследования: ЭКГ, Эхо-КГ, УЗИ, функциональные пробы, суточный мониторинг артериального давления, лабораторную диагностику.

Ульяновский государственный университет (2008)

Отзывы о враче Трошенькина Ольга Владимировна (4)

1 отзыв 3 оценки

Трошенькина очень понравилась