Бья Татьяна Анатольевна, врач УЗД

Бья Татьяна Анатольевна

МЦ Дар

Приморский край, г Уссурийск, ул Комсомольская, д 14

+7 (423) 430-30-20показать

Бья Татьяна Анатольевна, адрес работы: Приморский край, г Уссурийск, ул Комсомольская, д 14

Бья Татьяна Анатольевна: врач узд. Стаж работы – 5 лет.

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Бья Татьяна Анатольевна (42)

Очень хороший врач, наблюдаюсь у неё давно . Можно сразу сделать узи

я за Бья Татьяну Анатольевну. Очень хороший специалист, всё рассказывает, да ещё и экран развернёт покажет, расскажет что да как.

Грамотный врач!

Только к ней, узист-гинеколог! Мне очень помогла

Мне не помогла. Назначала некорректное лечение только оттягивание времени в проблеме . Раньше обращалась только к ней на плановый осмотр раз в год.

Как к узисту только к ней

Отличный узист

Мне тоже она очень понравилась 👍